"Реактивное движение", занятие для детей 7-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)   (Показать на карте)
Политехническая
+7 (951) 650-00-13

5 декабря 2015 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие "Реактивное движение" для детей 7-12 лет. Участники узнают, что такое реактивное движение и где оно необходимо, почему плывет лодка и летит самолет, где применяют реактивные двигатели сейчас и где планируют применять в дальнейшем, а также многое другое. Кроме того, ребята построят и запустят свою собственную ракету.

С собой нужно взять сменную обувь. Предварительная запись обязательна. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Научные курсы для школьников в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В клубе юных ученых "Мы люди будущего" открыт набор детей на следующие программы:

- "Малыш ученый" для дошкольников;
- "Я люблю математику" (олимпиадная математика) для учеников 1-8 классов;