"Реактивное движение", занятие для детей 7-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 415

• "Реактивное движение", занятие для детей 7-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

5 декабря 2015 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие "Реактивное движение" для детей 7-12 лет. Участники узнают, что такое реактивное движение и где оно необходимо, почему плывет лодка и летит самолет, где применяют реактивные двигатели сейчас и где планируют применять в дальнейшем, а также многое другое. Кроме того, ребята построят и запустят свою собственную ракету.

С собой нужно взять сменную обувь. Предварительная запись обязательна. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

"Мастерим зоотроп", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

23 и 30 апреля 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие "Мастерим зоотроп" для детей от 7 до 12 лет. Во время мастер-класса ребятам расскажут о первых движущихся картинках, сделанных человеком, а также предложат сделать зоотроп с простейшим мультфильмом своими руками.

"Мастерим типографский пресс", мастер-класс для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

7 мая 2017 в клубе "Мы люди будущего" дети от 7 лет смогут смастерить действующую модель типографского пресса, а затем - изготовить плакат ко Дню Победы.

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 05 Декабря 2015 в 11:00