"Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль театра TANTAMARESKI в театре "За Черной речкой", СПб 1 432

• "Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль театра TANTAMARESKI в театре "За Черной речкой", СПб

"Пеппилотта. Вилла Курица" - кукольный музыкальный фарс по мотивам трилогии Астрид Линдгрен о Пеппи Длинныйчулок. Спектакль для детей от 6 лет. Продолжительность: 50-60 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"БАЛбесы", спектакль в театре "За Черной речкой", СПб

"БАЛбесы", спектакль в театре "За Черной речкой", СПб

Спектакль по мотивам сказок А.С. Пушкина "Сказка о попе и его работнике Балде", "Сказка о золотом петушке", "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях", в котором известные с детства произведения пересказаны в жанре литературной скоморошины.

Для зрителей от 16 лет. Продолжительность - 1 час 45 минут.

16-18
"В гостях у Андерсена", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Спектакль о необыкновенных историях, которые рассказывает Сказочник таинственной девочке, чудесным образом попавшей к нему на чердак. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Ведьма из чуланчика", спектакль для детей от 6 до 12 лет в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Ведьма из чуланчика" - спектакль по одноименной сказке Пьера Грипари в одном действии для зрителей от 6 лет. Это история о месье Пьере, который стал хозяином парижского дома с необычным чуланом. Продолжительность: 50 минут.

"Здравствуй, Мэри Поппинс!", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Здравствуй, Мэри Поппинс!" - спектакль для детей от 6 лет о том, как самая лучшая на свете няня-волшебница навестила уже повзрослевшего бывшего воспитанника Майкла Бэнкса.

"Любовь и странствия прапорщика Гринёва", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "За Черной речкой", СПб

"Любовь и странствия прапорщика Гринёва" - драматический спектакль по мотивам повести А.С.Пушкина "Капитанская дочка" для зрителей от 12 лет.

"Мистер Шерлок Холмс", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Детектив в двух действиях по рассказам Артура Конан Дойля "Этюд в багровых тонах" и "Знак четырех". Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб

Спектакль по роману Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" о Холдене Колфилде, который пытается найти свой путь в столкновении со взрослым миром. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 45 минут.

"Научи меня летать", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Научи меня летать" - спектакль о дружбе, ответственности, предательстве и любви для детей от 6 лет. Зрителей ждет история об одиноком Принце, живущем на острове посреди бескрайнего моря, и однажды залетевшей к нему Белой Птице.

"Урфин Джюс, или Тайна трех камней", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Продолжение знаменитой сказки о приключениях Элли и ее друзей. Героям предстоит вступить в сражение с армией деревянных солдат коварного Урфина Джюса, который мечтает обесцветить и поработить весь сказочный мир.

Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 21 Сентября 2014 в 14:00