"Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль театра TANTAMARESKI в театре "За Черной речкой", СПб 1 483

• "Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль театра TANTAMARESKI в театре "За Черной речкой", СПб

"Пеппилотта. Вилла Курица" - кукольный музыкальный фарс по мотивам трилогии Астрид Линдгрен о Пеппи Длинныйчулок. Спектакль для детей от 6 лет. Продолжительность: 50-60 минут.

Что еще здесь идет? (TANTAMARESKI, "Тантамарески", театр в СПб)

"Карлссон", спектакль для детей от 4 до 12 лет в театре TANTAMARESKI, СПб

"Карлссон", спектакль для детей от 4 до 12 лет в театре TANTAMARESKI, СПб

"Карлссон" - кукольный спектакль по мотивам трилогии Астрид Линдгрен "Малыш и Карлссон" для семейного просмотра с детьми от 4 лет.

"Мурсон", спектакль для детей от 3 до 5 лет в театральной мастерской TANTAMARESKI, СПб

"Мурсон" - сказка-игра для малышей от 3 лет от театра TANTAMARESKI. Продолжительность: 50 минут.

"Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль для детей от 4 лет в театральной мастерской TANTAMARESKI в Санкт-Петербурге

"Пеппилотта. Вилла Курица" - спектакль для всей семьи по мотивам трилогии Астрид Линдгрен о Пеппи Длинныйчулок. Необходима сменная обувь. Предварительная запись по телефону и в группе театра ВК. Продолжительность - 1 час. Для зрителей от 4 лет.

"Смелая Печенька", музыкальный спектакль для детей от 4 до 12 лет в театре TANTAMARESKI, СПб

Это музыкальная рождественская сказка из цикла "Истории учёного гнома Смаарти" для детей от 4 до 12 лет. Продолжительность: 1 час 10 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб

Спектакль по роману Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" о Холдене Колфилде, который пытается найти свой путь в столкновении со взрослым миром. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 45 минут.

"Научи меня летать", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Научи меня летать" - спектакль о дружбе, ответственности, предательстве и любви для детей от 6 лет. Зрителей ждет история об одиноком Принце, живущем на острове посреди бескрайнего моря, и однажды залетевшей к нему Белой Птице.

Последний раз это событие проходило: 21 Сентября 2014 в 14:00