"Пасхальная программа", праздник для детей от 3 лет и родителей в театре "Сказки Пушкина", СПб 1 581

• "Пасхальная программа", праздник для детей от 3 лет и родителей в театре "Сказки Пушкина", СПб

2 мая 2016 в музее-театре "Сказки Пушкина" пройдет праздничная "Пасхальная программа" для детей от 3 лет и родителей. Гости послушают народные песни, поиграют в традиционные игры и узнают, как встречали Пасху наши бабушки и дедушки, какие обычаи и традиции сопровождали Светлую седмицу – первую пасхальную неделю.

Для посещения необходима предварительная запись, а также сменная обувь.
Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Сказки Пушкина", интерактивный музей-театр в Пушкине, СПб)

Летний английский городской лагерь для детей от 6,5 до 12 лет в интерактивном музее-театре "Сказки Пушкина", СПб

В дни летних каникул 2017 в интерактивном музее-театре "Сказки Пушкина" для детей от 6,5 до 12 лет будет работать городской английский лагерь.

Ребят ждет погружение в языковую среду, знакомство с культурами разных народов, встреча с гостями из других стран, театральные и творческие мастер-классы, съемка фильмов, экскурсии, ежедневные прогулки по Александровскому и Екатерининскому паркам, чтение художественной литературы, игры и другие развлечения.

14 900 руб. (за одну смену)

Последний раз это событие проходило: 02 Мая 2016 в 11:00