Открытие семейного парка активного отдыха Hlop-Top в ТРЦ "Питерлэнд", СПб 1 533

4.7
Отзывов: 2
  • Открытие семейного парка активного отдыха Hlop-Top в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

29 августа 2015 года в ТРЦ "Питерлэнд" состоится открытие семейного парка активного отдыха Hlop-Top, посетить который в этот день можно будет бесплатно. Также в программе - шоу, фокусы и выступления сказочных персонажей.

В Hlop-Top парке дети смогут побывать в сказочном средневековом замке, обстрелять пиратский корабль из воздушных пушек, спрыгнуть с корабля на пневматическую подушку для прыжков с высоты, побывать в "подводном царстве", поиграть в футбол и баскетбол, посетить веревочный городок, прокатиться на тарзанке и многое другое.

Последний раз это событие проходило: 29 Августа 2015 в 10:00

Алёна Родитель
05 Ноября 2015 15:07
Отвратительное место!
Отвратительное место! Персонала нет ВООБЩЕ! На всей территории "парка" один сотрудник на батуте и два официанта. Чеки не бьются ни на входе ни в кафе. Места для родителей на полу. Грязь и пыль по всюду. Отсутствие комфорта и безопасности. В туалетах полная анти-санитария. Оборудование порвано-поломано. За час пребывания в данном заведении наблюдала за плачушими детьми, которые что-либо себе повредили. Врача нет.
Лайла Родитель
30 Августа 2015 09:26
Все отлично! Особенно сама идея - развлекательные лазалки-прыгалки не только для детей, но и для взрослых. Это очень правильно и необычно. А то приводя детей в похожие центры, родители вынуждены были стоять рядом или в стороне, а теперь можно поучаствовать и делать это вместе! Территория большая, выбор хороший, только для кафе зона не очень большая, негде было присесть даже учитывая пока еще отсутствие еды. Также, хотелось бы и Wi-fi в дальнейшем. В туалете нет ни одного зеркала, для дам это минус) Про цены пока никто не сказал, как и сколько чего будет стоить, а хотелось бы. Думаю, скоро будет все еще лучше и мы будем постоянными посетителями :)
Такого нет.
8.4