"Опасная игра", экшн-спектакль для подростков от 12 лет в театре "Дом страхов" в ТРК "Лето, СПб 551

• "Опасная игра", экшн-спектакль для подростков от 12 лет в театре "Дом страхов" в ТРК "Лето, СПб

Зрителям интерактивного спектакля 2 ступени страха "Опасная игра" предстоит пройти по "страшным" комнатам вместе с актером-ведущим и выполнить его задания, чтобы благополучно оттуда выбраться. Для подростков от 12 лет. Продолжительность: менее 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 30 Июля 2015 в 15:00

25 Октября 2014
Как отметить день рождения девочки 12 лет? Праздник для подростка в Доме страха, СПб, отзыв

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр “Дом страха”.  Оказалось, что сценарий и градус “страшности” можно подобрать в соответствии с пожеланиями именинницы, присутствие родителей на интерактивной части спектакля нежелательно, а вот на чаепитии, когда дети обмениваются впечатлениями, родители - желанные гости.