"Новый год у медвежонка", представление для детей 2-7 лет в театре SMART, СПб

Санкт-Петербург, Владимирский проспект, д. 19 (ТК "Владимирский Пассаж", 4 этаж, левая галерея, детская комната)   (Показать на карте)
Владимирская, Достоевская
Центральный
ребенок + взрослый - 1200 руб. (с подарком)

Праздник с кукольными героями и артистами SMART театра, представление и игры. Спектакль: история о грустном Медвежонке и о друзьях, которые не дадут ему быть одиноким в Новый год. Приветствуется наличие костюма, для детей постарше - знание стихотворения или песенки о Новом годе. Билеты без мест. Подарок - развивающая игра.

Обновлено 09.11.2012

Последний раз это событие проходило: 06 января 2013 в 15:00

Руководитель
08 Января 2013 11:46
Анна, по этому билету Вы можете прийти на любой наш спектакль в течение января.
06 Января 2013 15:02
Из контактов один мобильный телефон вне зоны доступа- не деловой подход! Не попали на спектакль.

Фотообзор: SMART театр (СМАРТ) (17)

SMART театр - это семейный кукольный театр, где ставятся спектакли для самых маленьких зрителей (от 1 года): "Теремок", "Колобок", "Федорино горе" и "Три медведя".