Новогодний бал-маскарад для детей от 1 года до 9 лет в центре "Джамбо", Калининский район СПб

9.4
Санкт-Петербург, ул. Васенко, д. 12   (Показать на карте)
Выборгская, Площадь Ленина
ребенок + взрослый - 1000 руб. (с подарком)

В декабре 2016 и январе 2017 в центре "Джамбо" пройдет новогодний бал-маскарад - с красочными костюмами, танцами, призами, угощениями и вручением подарков. Расписание:

27 декабря и 4 января в 11:00 - бал-маскарад в стиле "Мадагаскар" для детей от 1 года до 3 лет;

29 декабря в 17:00 и 6 января в 13:00 - бал-маскарад "В гостях у Золушки" для детей от 4 до 9 лет.

Продолжительность: 1,5 часа. Обязательна предварительная запись по телефону или по электронной почте jam-bo@inbox.ru.

Более подробная информация:

Обновлено 14.12.2016

Последний раз это событие проходило: 06 января 2017 в 13:00

Ирэн Михайлова
26 Декабря 2016 17:15
Были на Новогодней елке 24 декабря. Было путешествие Золушки со своими друзьями из школы Леди и Джентльменов, на бал, к Фее Вежливости в страну Этикета... Участниками стали практически все ребята! Очень понравилось! Теплая атмосфера, хорошая программа. Увлеклись не только дети, но и мы, взрослые. Кружили хороводы, играли в разные игры... насмеялись и натанцевались вдоволь! Спасибо ребятам - организаторам! Больше всего привлекает обращение и с детьми и со взрослыми! Способность в один день приобрести добрых и близких друзей. Рекомендовала бы с удовольствием посетить любое мероприятие центра Джамбо!
Не понравилось, что ребят не увести оттуда! Провели в центре незапланированных пару часиков, малыши кружили в дискотеке с героями сказки до упаду...Шутка! Конечно же все очень понравилось!