Новогодний спектакль "Невероятные приключения Деда Мороза в Венеции" в театре "Вампука" для детей 3-12 лет 1 321

• Новогодний спектакль "Невероятные приключения Деда Мороза в Венеции" в театре "Вампука" для детей 3-12 лет

Спектакль-концерт с живой музыкой, танцами и песнями в венецианском стиле. Продолжительность - 1 час 15 минут. Каждому маленькому зрителю – набор несладких подарков "Веселая Затея". Заказ билетов по тел.: (812) 980-80-80.

Последний раз это событие проходило: 13 Января 2012 в 19:30

19 Сентября 2011
Рецензия на концерт-экскурсию «Большое морское путешествие» театра «Вампука» (для детей 3—12 лет)

Путешествия по рекам и каналам Петербурга давно стали визитной карточкой нашего города. Водные экскурсии входят в обязательную программу гостей северной столицы, да и сами петербуржцы нет-нет да и сядут порой на речной кораблик, чтобы снова взглянуть на родной город другими, незамыленными глазами. Не из окна дома, офиса или автомобиля, а как в детстве — с кораблика. И если речные экскурсии по Петербургу — это нечто само собой разумеющееся, то экскурсии морские даже для самих горожан остаются по большей части в диковинку.

Фотоотчет: Морское путешествие с театром-концертом "ВАМПУКА"

Началу театру-концерту "Вампука" было положено в 1993 году, в сегодняшнем своем виде он существует с 2007 года, под руководством Жени Глюкк. Спектакли "Вампуки" - это кукольные представления под живую музыку.