Новогодний праздник "Чудеса под Новый год" в ДК "Выборгский" для детей 3-11 лет 3 817

• Новогодний праздник "Чудеса под Новый год" в ДК "Выборгский" для детей 3-11 лет

Перед спектаклем: развлекательная игровая программа в фойе с танцами и хороводами у елки, конкурсы (40 минут). Спектакль - интерактивная новогодняя музыкальная сказка (1 час). После спектакля: вручение подарков, фотографирование у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, стихи и песни (20 минут). Общая продолжительность - 2 часа. Праздник в фойе начинается за 40 минут до начала спектакля (время, указанное в билете).

Что еще здесь идет? (ДК "Выборгский", дворец культуры в Санкт-Петербурге)

"Мама, папа, сестренка и я", спектакль для детей от 7 лет в театре "Суббота", СПб

Спектакль поставлен по юмористическим рассказам Михаила Зощенко, рассчитан на семейный просмотр (дети от 7 лет). Продолжительность - 1 час 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2012 в 12:00

17 Апреля 2011
Рецензия на интерактивные экскурсии проекта «Волшебная поляна сказок» (для детей 2,5—12 лет)

В хорошо известном петербургскому театральному зрителю Выборгском Дворце культуры открылся новый проект детской направленности. Создан он продюсерским центром «Театр Дом» и называется «Волшебная поляна сказок».