"Невероятные приключения Вити и Маши в Волшебной стране Лукоморье", новогодний шоу-мюзикл в центре "ПетроКонгресс", СПб 1 028

• "Невероятные приключения Вити и Маши в Волшебной стране Лукоморье", новогодний шоу-мюзикл в центре "ПетроКонгресс", СПб

Со 2 по 9 января 2015 в центре "ПетроКонгресс" пройдет новогодний шоу-мюзикл для всей семьи "Невероятные приключения Вити и Маши в Волшебной стране Лукоморье". Зрителей ждет спектакль с вокальными и танцевальными партиями, цирковыми номерами и видеоконтентом. В финале состоится встреча с Дедом Морозом и детская дискотекаПродолжительность: 1,5 часа.

Что еще здесь идет? ("ПетроКонгресс", конгрессный центр на Чкаловской, СПб)

"Таблица Менделеева", научная программа для детей от 7 до 14 лет от проекта "Умный Петербург", СПб

1-2 и 8-9 апреля 2017 в "ПетроКонгрессе" и 15-16 апреля 2017 в конгресс-холле "Васильевский" (наб. Смоленки, д. 2) детей 7-14 лет ждет новая научная программа "Таблица Менделеева" с химическими опытами, позволяющими понять, как устроен мир вокруг нас. Гостей ждут:

7-10, 11-15, Родителям

Последний раз это событие проходило: 09 Января 2015 в 17:00