"Небоскребы", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 603

• "Небоскребы", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В марте 2016 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие "Небоскребы". Дети узнают, как давно люди начали строить высотные сооружения и зачем они были нужны, как устроены высочайшие небоскребы современности, какие инженерные решения и материалы придают им устойчивость, что делать, если необходимо быстро покинуть небоскреб, и многое другое. В конце занятия участники совместно спроектируют и создадут собственный макет небоскреба.

С собой нужно взять сменную обувь. Продолжительность: 1 час. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 30 Марта 2016 в 18:00