"Небоскребы", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)   (Показать на карте)
Политехническая
+7 (951) 650-00-13

В марте 2016 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие "Небоскребы". Дети узнают, как давно люди начали строить высотные сооружения и зачем они были нужны, как устроены высочайшие небоскребы современности, какие инженерные решения и материалы придают им устойчивость, что делать, если необходимо быстро покинуть небоскреб, и многое другое. В конце занятия участники совместно спроектируют и создадут собственный макет небоскреба.

С собой нужно взять сменную обувь. Продолжительность: 1 час. Предварительная запись обязательна.

Последний раз это событие проходило: 30 Марта 2016 в 18:00