"Мы к вам приехали на час", новогоднее музыкальное представление для детей от 5 до 8 лет в "Сказкином Доме" на Пионерской, СПб 2 250

С 15 декабря 2014 по 11 января 2015 в "Сказкином Доме" на Пионерской пройдет музыкальная новогодняя елка для детей от 5 до 8 лет "Мы к вам приехали на час" по мотивам сказки "Бременские музыканты". Зрители смогут принять непосредственное участие в представлении.

Продолжительность: 60 минут. Обязательна сменная обувьНовогодний подарок входит в стоимость билета.

Подробнее на сайте http://www.skazkindom.ru/novyj-god-2.html

Что еще здесь идет? ("Сказкин Дом", интерактивный музей-театр на Пионерской в ТРК "Сити-Молл", СПб)

Летний досуговый центр для детей от 7 до 12 лет в "Сказкином Доме" на Пионерской, СПб

Летом 2017 в "Сказкином Доме" на Пионерской для детей от 7 до 12 лет будет работать летний досуговый центр. Здесь пройдут три тематические смены - "Путешествие по сказкам", "Изучаем сказочные профессии" и "Путешествуем во времени".

Во время первой смены участники познакомятся с творчеством А.С. Пушкина, Ш. Перро и Г.Х. Андерсена, научатся делать настоящие славянские обереги, построят волшебную башню, узнают, какие легенды и мифы существовали в Древней Скандинавии, и поставят спектакль в жанре театра теней.

1 день - 1 750 руб., 5 дней - 7 000 руб. (1 400 руб./день), 10 дней - 12 000 руб. (1 200 руб./день)

Последний раз это событие проходило: 11 Января 2015 в 17:30

"Сказкин дом" на Пионерской, интерактивный музей-театр в ТРК Сити-Молл, фото

Фото интерактивного музея-театра "Сказкин Дом" в СПб, расположенного в ТРК "Сити-Молл" (ближайшая ст. метро "Пионерская").

Фото: Даша Саульская