"Мотивация к учебе", выездной тренинг для подростков 9-17 лет с центром "Успешный выбор" на базе отдыха "Три Медведя" в Ленобласти

Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, д. 13-16   (Показать на карте)
Спортивная
7 000 руб.

"Мотивация к учебе" - тренинг для подростков 9-17 лет с центром "Успешный выбор", который пройдёт в январе 2018 года на базе отдыха "Три Медведя" в Ленобласти. Целью является формирование положительной мотивации в обучении, нормализация взаимоотношений между подростками, умение видеть за поступками проявление особенностей характера и адаптироваться к изменяющимся социальным условиям. Из/в СПб организован трансфер.

Тренинг проводится по возрастным группам: 9-11, 12-14 и 15-17 лет. Ведущая тренинга: Анна Родина, автор, методолог и ведущая детских и подростковых тренинговых программ, руководитель Центра карьерного и личностного развития "Успешный Выбор", организатор развивающих лагерей для подростков "Я-Лидер!".

Стоимость участия в тренинге - 7 000 руб.
Акция "Приведи с собой друга и получи скидку" - 1000 руб.
Для участников лагеря "Я-Лидер!" - Скидка 30%.

Доступен абонемент на 5 тренингов в январе 2018 года:
1) Лидерская программа для подростков "Достань Звезду". Модуль 2. "Выход из Зоны комфорта" - 6-10 января.
2) Тренинг "Мотивация к учебе" - 12-14 января.
3) Тренинг ораторского искусства "Говорить - красиво" - 20 января.
4) Выездной тренинг "Самопрезентация" - 21 января.
5) Выездной тренинг "Управление временем" - 26-28 января.

В стоимость входит трансфер, обед и кофе-брейки.

Все вопросы по телефону: +7 (921) 903-05-45
Обязательна регистрация на сайте www.pitertrainings.ru

Обновлено 30.11.2017

Последний раз это событие проходило: 12 января 2018 в 10:00