"Мистер Шерлок Холмс", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

9.5
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 4   (Показать на карте)
Пионерская
+7 (812) 643-39-04

Детектив в двух действиях по рассказам Артура Конан Дойля "Этюд в багровых тонах" и "Знак четырех". Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 12 Июня 2017 в 12:00

Рената
19 Октября 2013 18:18
Дядя / тётя
Замечательный спектакль! Продумана каждая деталь, тонкий юмор,действие захватывает с первых минут! Прекрасный актёрский ансамбль, мастерство,которое "не замечаешь"-настолько легко и талантливо! Спасибо!
Нет претензий

Детские театры Петербурга: фотообзор Санкт-Петербургский театр "За Чёрной речкой" (27)

Театр «За Черной речкой» существует вот уже почти 30 лет. Это довольно камерный театр - в зале 70 мест. Возможно, многие из нас не раз проходили или проезжали мимо, удивляясь и радуясь, что в крупном спальном районе Петербурга есть собственный театр.