"Мистер Шерлок Холмс", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб 3 160

9.5
Отзывов: 1
  • "Мистер Шерлок Холмс", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Детектив в двух действиях по рассказам Артура Конан Дойля "Этюд в багровых тонах" и "Знак четырех". Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Научи меня летать", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Научи меня летать" - спектакль о дружбе, ответственности, предательстве и любви для детей от 6 лет. Зрителей ждет история об одиноком Принце, живущем на острове посреди бескрайнего моря, и однажды залетевшей к нему Белой Птице.

Последний раз это событие проходило: 20 Мая 2017 в 15:00

Рената Дядя / тётя
19 Октября 2013 18:18
Замечательный спектакль! Продумана каждая деталь, тонкий юмор,действие захватывает с первых минут! Прекрасный актёрский ансамбль, мастерство,которое "не замечаешь"-настолько легко и талантливо! Спасибо!
Нет претензий
9.5
Детские театры Петербурга: фотообзор Санкт-Петербургский театр "За Чёрной речкой"

Театр «За Черной речкой» существует вот уже почти 30 лет. Это довольно камерный театр - в зале 70 мест. Возможно, многие из нас не раз проходили или проезжали мимо, удивляясь и радуясь, что в крупном спальном районе Петербурга есть собственный театр.