"Малышарики", интерактивный спектакль со Смешариками для детей до 3 лет, СПб 3 005

• "Малышарики", интерактивный спектакль со Смешариками для детей до 3 лет, СПб

Интерактивный мини-спектакль для малышей 1-3 лет по мотивам мультсериала "Смешарики".

Смешарики (планшетные куклы, которыми будут управлять артисты) расскажут и покажут истории из своего детства. Ребята также смогут в игровой форме узнать о вещах, которые нас окружают,например, кто такие животные, как пользоваться вещами, которые есть дома, почему идет снег.

Спектакль проходит на студии анимации "Петербург". Продолжительность - 1 час. Родители и дети сидят вместе.

Последний раз это событие проходило: 15 Октября 2016 в 11:00

26 Сентября 2013

Экскурсия на студию "Смешариков", детский день рождения в СПб всей семьей, видеоотзыв

Студия Смешариков расположена в центре города. Добраться туда всей семьей достаточно просто, но придется искать вход, так как он находится в закоулках. Хотя большой плакат точно укажет, в правильном направлении вы двигаетесь или нет.

Офис компании "Мармелад Медиа", студия мультфильма "Смешарики", СПб, фото

Фотообзор студии анимации "Смешарики" на ул. Чапаева, д. 17 (ст. м. "Горьковская")

Фото: Петров Захар