Курсы о современной науке для детей от 8 лет - бесплатные ознакомительные занятия клуба "Мы люди будущего", СПб 473

• Курсы о современной науке для детей от 8 лет - бесплатные ознакомительные занятия клуба "Мы люди будущего", СПб

26 сентября 2015 клуб "Мы люди будущего" проводит открытые ознакомительные занятия - презентации курсов современной науки для детей от 8 до 12 лет:

- на занятии "Малая Авиация" дети познакомятся с такими физическими понятиями, как "полет" и "устойчивость", а также сделают простейшие авиамодели из картона;

- на презентации кружка занимательной физики "Не пытайтесь повторить это дома!" гостям расскажут о программе занятий и предложат сделать совместный опыт по механике;

- на занятии "Свет далеких галактик" участники узнают, что такое астрономия, сравнят размеры человека и объектов во Вселенной, на большом экране посмотрят на изображения космических тел и обсудят, что людей привлекает в космосе.

Продолжительность каждого занятия: 1 час. Обязательна предварительная запись по телефону или в группе ВКонтакте: https://vk.com/club101851875

Последний раз это событие проходило: 26 Сентября 2015 в 15:00