"Космонавтом быть хочу!", интерактивная выставка для всей семьи в Лофт Проекте ЭТАЖИ, СПб 3 104

• "Космонавтом быть хочу!", интерактивная выставка для всей семьи в Лофт Проекте ЭТАЖИ, СПб

C 19 декабря 2014 по 18 февраля 2015 в Лофт Проекте ЭТАЖИ проходит интерактивная выставка "Космонавтом быть хочу!". Посетители выставки могут попробовать себя в роли космонавта и "слетать в космос". Для этого им необходимо будет пройти 7 этапов - "Отбор", "Обучение и физподготовка", "Экипировка", "Полет на орбиту", "В космосе", "Возвращение в спускаемом аппарате" и "Жизнь после полёта".

На выставке собраны более 40 экспонатов, большинство из которых - интерактивные: "Гагаринский планетарий", бокс с космическими перчатками, "Земля в иллюминаторе" и др. Экспозиция дополнена тематическими видеороликами.

Часы работы выставки: ежедневно с 10:00 до 20:00. Подробнее на сайте http://expovision-msk.ru/

Последний раз это событие проходило: 23 Декабря 2014 в 10:00

Лофт Проект ЭТАЖИ, выставочное пространство в Санкт-Петербурге, фото

Фото выставочного пространства "Лофт проект ЭТАЖИ", расположенного по адресу Лиговский проспект, д. 74 (Санкт-Петербург, ближайшая ст. метро "Лиговский проспект".

Фото: Даша Саульская