Концерт джаз-бэнда Valery Petrov Ensemble от проекта "Я с мамой на концерт!" в тайм-кафе "Миракл", СПб 757

• Концерт джаз-бэнда Valery Petrov Ensemble от проекта "Я с мамой на концерт!" в тайм-кафе "Миракл", СПб

8 февраля 2015 в 12:00 на площадке "Миракл" пройдет концерт джаз-бэнда Valery Petrov Ensemble для родителей с детьми от проекта "Я с мамой на концерт!". В программе прозвучат лирические композиции и шуточные танцевальные пьесы XX века. Во время концерта зрители могут свободно перемещаться по залу, подпевать, танцевать, играть, рисовать и пр. Продолжительность: 1 час.

Необходима предварительная запись личным сообщением http://vk.com/niyazov_b или http://vk.com/mollaeva

Сбор гостей за 15 минут до начала концерта. С собой нужно взять сменную обувь.

Что еще здесь идет? ("Я с мамой на концерт!", музыкальные концерты для малышей и родителей в Санкт-Петербурге)

Luna Brava, концерт для детей с родителями в кафе "Орленок" в Санкт-Петербурге

Luna Brava, концерт для детей с родителями в кафе "Орленок" в Санкт-Петербурге

Концерт коллектива Luna Brava, прозвучит музыка стран Испании и Латинской Америки, основу репертуара составляют песни на испанском языке с оттенками цыганских мотивов, а также национальные кубинские и популярные аргентинские песни (Gipsy Kings, Celia Cruz, Rosana, Natalia Oreiro, Paulina Rubio, Thalia, Gilda и многие другие).

Продолжительность: 1 час.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
300-500 рублей
Концерт для детей с родителями группы Olympic Brass в "Арт-мансарде 4

Концерт для детей с родителями группы Olympic Brass в "Арт-мансарде 4'33", СПб

Коллектив был основан в 2006 году. Ансамбль объединил музыкантов, представляющих классические и джазовые школы. Основой музыкального творчества коллектива является музыка отечественного и зарубежного кино в авторских аранжировках трубача Александра Голикова. Это направление включает разнообразные жанры: классическая музыка, классический джаз и джаз 30-х годов, латинские мелодии, медленные босса-новы и джазовые баллады, современный джаз и классический блюз, балканские композиции и клезмер, фанк, а также хиты мировой эстрады.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
300-500 рублей