Концерт джаз-бэнда Valery Petrov Ensemble от проекта "Я с мамой на концерт!" в тайм-кафе "Миракл", СПб 798

• Концерт джаз-бэнда Valery Petrov Ensemble от проекта "Я с мамой на концерт!" в тайм-кафе "Миракл", СПб

8 февраля 2015 в 12:00 на площадке "Миракл" пройдет концерт джаз-бэнда Valery Petrov Ensemble для родителей с детьми от проекта "Я с мамой на концерт!". В программе прозвучат лирические композиции и шуточные танцевальные пьесы XX века. Во время концерта зрители могут свободно перемещаться по залу, подпевать, танцевать, играть, рисовать и пр. Продолжительность: 1 час.

Необходима предварительная запись личным сообщением http://vk.com/niyazov_b или http://vk.com/mollaeva

Сбор гостей за 15 минут до начала концерта. С собой нужно взять сменную обувь.

Что еще здесь идет? ("Я с мамой на концерт!", музыкальные концерты для малышей и родителей в Санкт-Петербурге)

Концерт группы "Урсус" для детей с родителями от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

25 февраля 2017 в Оранжерее Таврического сада пройдет семейный концерт рок-музыки от группы "Урсус" (вокал, бас, гитара, ударные),

от 200 до 500 руб., дети до 6 месяцевт - бесплатно
Концерт группы Gardarica для детей и родителей от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

5 марта 2017 гостей проекта "Я с мамой на концерт" ждет семейный концерт коллектива Gardarica (вокал, бузуки, тар, колокола, ребаб, гарбука, виола де гамба, фрэйм-драм, лютня).

500 руб. (взрослый+ребенок)

Последний раз это событие проходило: 08 Февраля 2015 в 12:00