Концерт джаз-бэнда Valery Petrov Ensemble от проекта "Я с мамой на концерт!" в тайм-кафе "Миракл", СПб 840

• Концерт джаз-бэнда Valery Petrov Ensemble от проекта "Я с мамой на концерт!" в тайм-кафе "Миракл", СПб

8 февраля 2015 в 12:00 на площадке "Миракл" пройдет концерт джаз-бэнда Valery Petrov Ensemble для родителей с детьми от проекта "Я с мамой на концерт!". В программе прозвучат лирические композиции и шуточные танцевальные пьесы XX века. Во время концерта зрители могут свободно перемещаться по залу, подпевать, танцевать, играть, рисовать и пр. Продолжительность: 1 час.

Необходима предварительная запись личным сообщением http://vk.com/niyazov_b или http://vk.com/mollaeva

Сбор гостей за 15 минут до начала концерта. С собой нужно взять сменную обувь.

Что еще здесь идет? ("Я с мамой на концерт!", музыкальные концерты для малышей и родителей в Санкт-Петербурге)

"Болливуд-пати", праздник в честь закрытия сезона от проекта "Я с мамой на концерт!" в центре пляжных видов спорта "Цунами", СПб

20 мая 2017 в центре пляжных видов спорта "Цунами" проект "Я с мамой на концерт!" проведет музыкальный праздник "Болливуд-пати", посвященный закрытию концертного сезона.

билет на одного гостя - от 300 руб.

Последний раз это событие проходило: 08 Февраля 2015 в 12:00