"Хочу к маме", игра-сказка в "Доме гнома" в Санкт-Петербурге" 1 131

• "Хочу к маме", игра-сказка в "Доме гнома" в Санкт-Петербурге"

15 февраля 2014 года в 12.00 пройдет ищра для детей от года до трех и их родителей "Хочу к маме" по одноименной книге Джулии Дональдсон.
Обязательна запись по телефону.

Продолжительность: 1.5 часа.

Что еще здесь идет? ("Дом Гнома", коворкинг для детей и родителей в центре Санкт-Петербурга)

"Кабинет пушкиниста", тематический квест для детей от 6 до 10 лет в коворкинге "Дом Гнома", СПб

5 марта 2017 в коворкинге "Дом Гнома" для детей 6-10 лет пройдет квест "Кабинет пушкиниста".

"Обратная сторона тени", воркшоп по цветному теневому театру для детей 5-8 лет в коворкинге "Дом Гнома", СПб

7 марта 2017 в коворкинге "Дом Гнома" для детей от 5 до 8 лет пройдет воркшоп по цветному теневому театру "Обратная сторона тени".

Последний раз это событие проходило: 15 Февраля 2014 в 12:00

"Дом гнома", коворкинг для родителей с детьми на Чернышевской, СПб, фото

Фото коворкинга с детской игровой "Дом гнома" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу Манежный пер., д. 13 (ближайшая ст. метро "Чернышевская").

Фото: Даша Саульская