"Хармс играет и поёт", ритмично-поэтичное представление для детей от 3 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб 317

• "Хармс играет и поёт", ритмично-поэтичное представление для детей от 3 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

22 ноября 2015 в центре "Каштан" пройдет ритмично-поэтичное представление "Хармс играет и поет" от музыкального театра "БАЧА". Для зрителей прозвучат стихотворения Даниила Хармса в сопровождении необычных музыкальных инструментов - диджериду, концертина, ксилофона, флейты, африканского барабана и др. Продолжительность: 1 час. Необходима предварительная запись и предоплата.

Что еще здесь идет? ("Каштан", пространство для детей и родителей, Монтессори-среда на Рубинштейна, СПб )

"Я знаю, о чем мечтаю!...", новогодняя программа для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в пространстве "Каштан" пройдет новогодняя праздничная программа "Я знаю, о чем мечтаю!..." для детей от 2 до 7 лет.

1-3, 4-6, Родителям
ребенок + взрослый - 2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 22 Ноября 2015 в 11:00