"Катит. Не катит", парад колясок на выставке "Планета Детства", Санкт-Петербург

3.5
"Капитель "
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1   (Показать на карте)
Московская
Пушкинский
Бесплатно

27 марта 2016 в 12:00 в рамках выставки "Планета Детства" в КВЦ "Экспофорум" пройдет парад колясок "Катит. Не катит".

На празднике участники конкурса представят коляски, велосипеды и другой детский транспорт, который они украсили своими руками, а жюри оценит работы в различных номинациях (творческий порыв, задумка и реализация, мастерство и трудоемкость) и по результатам вручит подарки победителям. Главный приз - фирменная беговая коляска THULE Urban Glide.

После парада участников и зрителей ждет развлекательная программа с ростовыми куклами, активными играми, дегустациями детского питания и голосованием в номинации "Приз зрительских симпатий".

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно скачать заявку в группе https://vk.com/pk_katitnekatit , заполнить ее и отправить на почту paradkolyasok@yandex.ru

Для удобства гостей до КВЦ от метро "Московская" и "Ленинский проспект" ходят бесплатные автобусы, на территории работает бесплатная парковка, кафе, развлекательные зоны, зоны отдыха и др. Парад пройдет в закрытом помещение, поэтому погодные условия не смогут повилять на проведение мероприятия.

Обновлено 31.03.2016

Последний раз это событие проходило: 27 марта 2016 в 12:00

Марина
28 Марта 2016 10:59
Ничего
Вчера очень некстати явились невольными участниками работы с вашим РА. На выставке Планета детства дети из концертной студии Шансик должны были выступать по графику с 15:10 27/03/2016г. после проведения мероприятия, которое было организовано ваши агентством. Но т.к. организован Парад колясок был на "отлично" вашими представителями, наших детей так и не выпустили, хотя они полтора часа проторчали возле сцены в концертных костюмах. Причем женщина в зеленом платье хамила родителям детей и заявляла, что т.к. она представитель генерального спонсора, то будет вести себя так как пожелает. И это на ДЕТСКОЙ выставке. Нашим детям нужно было всего 15 минут на выступление, но женщине в зеленом платье было плевать на них. Причем, как мне сообщили организаторы выставки, данная ситуация произошла из-за того, что опоздали взрослые участники выставки Парад колясок- следовательно, именно организатор данной выставки виновен в том, что у наших детей вчера был стресс, дети плакали. Дети готовились, ехали, ждали, а выступление не состоялась по причине, повторюсь, отвратительной организации и хамского поведения ваших сотрудников. Очень жаль, что вступление во взрослый безобразный мир, в котором все за деньги, состоялось у детей в 5 лет, благодаря рекламному агентству Капитель и именно на ДЕТСКОЙ выставке.