"Картина из шерсти", мастер-класс для детей от 4 лет в студии "Веселый Хенд-Мейд", СПб 4 774

9.3
Отзывов: 2
  • "Картина из шерсти", мастер-класс для детей от 4 лет в студии "Веселый Хенд-Мейд", СПб

Каждый участник мастер-класса сделает и унесет с собой картину из шерсти размером А4. Картина выполняется послойным выкладыванием кусочков непряденой цветной шерсти. Все материалы предоставляются. Продолжительность: 1,5 часа. Обязательна предварительная запись по телефону или покупка билета на КидсРевью. Подробности в группе Вконтакте: vk.com/event31473452

Последний раз это событие проходило: 30 Мая 2015 в 14:00

Евгения Родитель
11 Февраля 2014 22:26
Доброжелательность, комфортная обстановка, дети все все успевают, результатами довольны, а это самое главное!
9.9
Евгения Родитель
06 Ноября 2013 18:30
Очень понравилось! Дети сначала не могли понять, что они сейчас будут делать, но в конце занятия результат порадовал как детей так и родителей!!! Картину делают, выкладывая фон и сам рисунок из шерсти, а когда все готово накрывают стеклом и в рамочку. Понравилось, что при необходимости, дома можно доделать или подправить картину! Лично, на занятии не присутствовала, но по возможности обязательно пойду. А детишки (7 и 8 лет), сказали, что хотят еще приехать! Спасибо.
8.8
"Веселый Хенд-Мейд", студия творчества у метро "Кировский завод" (СПб), фото

Фото студии творчества "Веселый Хенд-мейд", расположенной по адресу ул. Зайцева д. 41 (Санкт-Петербург, ближайшая ст. метро "Кировский завод").

Фото: Даша Саульская