"Изгои", показ фильма для подростков и взрослых в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб 723

• "Изгои", показ фильма для подростков и взрослых в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

"Изгои" (США, 1983 г.) - драма по мотивам романа С.Э. Хинтон о вражде банд подростков из бедных и богатых районов. Режиссер - Фрэнсис Форд Коппола. Продолжительность: 1 час 31 минута. Фильм будет показан в оригинале с русскими субтитрами. Для подростков и взрослых.

Что еще здесь идет? (Детская библиотека МЦБС им. М.Ю. Лермонтова, СПб)

"Смех и страх, или Моя Баба-яга", выставка музея "Трикстер" в Детской библиотеке МЦБС им. М.Ю. Лермонтова, СПб Ежедневно в 9:00
Выходные: Вс

До 31 мая 2017 в Детской библиотеке МЦБС им. М.Ю. Лермонтова проходит выставка для детей от 3 лет "Смех и страх, или Моя Баба-яга".

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 06 Ноября 2014 в 18:30

Детская библиотека МЦБС им. М.Ю. Лермонтова на 4-й Красноармейской, СПб, фото

Фото детской библиотеки МЦБС им. М. Ю. Лермонтова в Санкт-Петербурге на 4-ой Красноармейской (ближайшие ст. метро "Технологический институт - 1" и "Технологический институт - 2"), открывшейся после капитального ремонта в 2013 году.

Фото: Даша Саульская