Фильм "Трансформеры 3" 3D 1 327

• Фильм "Трансформеры 3" 3D

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем недобрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Что еще здесь идет? ("Чайка", детский кинодосуговый центр Фрунзенского района (Купчино) в СПб)

"Основы мультипликации", мастер-классы в центре "Чайка", СПб

"Основы мультипликации", мастер-классы в центре "Чайка", СПб

На занятиях дети 6-16 лет изучат основы рисунка и лепки, азбуку сценариста и режиссера, сочинят сказки и истории, создадут мультфильмы.

Мастер-классы проводит Елена Пилиповская - выпускница Высшей Школы Режиссеров и Сценаристов СПб, лауреат Всероссийских творческих конкурсов.

Нужна предварительная запись.
Продолжительность: 2 часа.

500 рублей

Последний раз это событие проходило: 21 Сентября 2011 в 19:00

Кинотеатр Чайка, фото

Фото кинотеатра Чайка, расположенного в Фрунзенском районе, на ул. Лупчинской 1/5. В кинотеатре один зал на 200 мест, уютное фойе с игровыми автоматами. В "Чайке" проходят кинофестивали, выставки и встречи с режиссерами и детскими писателями.

Фото: Даша Саульская