"Фея праздника", интерактивный кукольный спектакль для детей в антикафе "НЕвзрослые", СПб

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
+7 (812) 622-09-62; +7 (911) 944-14-07
500 руб. (детский); 100 руб. (взрослый/второй ребенок

"Фея праздника" - это интерактивный спектакль о доброй, но немного забывчивой Фее: по взмаху ее волшебной палочки на сцене появятся цирковая собачка Жучка и отважный Клоун-Канатоходец, а зрители превратятся в сказочных героев – Буратино, Красную Шапочку, Чебурашку -, и смогут попеть, потанцевать и повеселиться. После представления детей ждут игры. Общая продолжительность - 1 час 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 19 Сентября 2014 в 18:00

Антикафе для детей и взрослых "НЕвзрослые" на Васильевском острове, СПб, фото (23)

Фото антикафе для детей и взрослых "НЕвзрослые", расположенного в Санкт-Петербурге на 18-й линии Васильевского Острова (ближайшие ст. метро "Василеостровская" и "Приморская").

Фото: Даша Саульская