Экспозиция-шоу "Живые тропические бабочки" 6 811

• Экспозиция-шоу "Живые тропические бабочки"

Выставка живых тропических бабочек в Пальмовой оранжерее Таврического сада. Режим работы: с 11.00 до 20.00.

Что еще здесь идет? (Оранжерея Таврического сада, СПб)

Квест на английском языке в оранжерее Таврического сада от "Академии тренинга и туризма", СПб

31 марта 2017 в оранжерее Таврического сада детей 7-13 лет ждет квест на английском от "Академии тренинга и туризма". Участвовать можно с любым уровнем владения иностранным языком.

800 руб. (стоимость входного билета включена)

Последний раз это событие проходило: 28 Июня 2011 в 11:00

Гость Наталья
23 Февраля 2012 14:46

Полностью согласна с предыдущими комментариями. 200 рублей ни за что! Небольшой закуток, ободранные бабочки... жуть!!!А чтоб оранжерею посмотреть, надо купить дополнительный билет, и там тоже ... без слез не взглянешь! стыдно должно быть организаторам! Люди, не тратьте зря деньги!

08 Октября 2011 17:44

не впечатлило совсем! бедные потрепанные бабочки, жуткая жара и злая работница...

Мамука
15 Июля 2011 00:45

сделали бы входную плату поменьше, или хоть экскурсию небольшую..., впрочем детям (2 и 4 года) понравилось, я же большее удовольствие получила от посещения самой оранжереи (кстати взрослый билет 30р.)

04 Июля 2011 17:04

Удручающее зрелище...

Леля
03 Июля 2011 10:04

Развод чистой воды. Смотреть не на что, тем более за такую цену, деньги на ветер