Экскурсия в Пулковскую обсерваторию для детей от 7 лет

Компания "Индиана-тур" проводит экскурсии в Пулковскую обсерваторию для детей (от 7 лет) и взрослых. Ребята побывают в главном здании обсерватории, посетят музей, увидят старинные телескопы, поднимутся в башню, чтобы посмотреть на город с высоты 100 метров над уровнем залива и увидеть закат. Продолжительность экскурсии - 2 часа. Телефон: (812) 947-62-85.

Что еще здесь идет? (Пулковская обсерватория (Главная астрономическая обсерватория РАН) в Санкт-Петербурге)

Экскурсия в Пулковскую обсерваторию для детей 8-12 лет от клуба "Заячий Остров", СПб

26 августа 2017 ребята от 8 до 12 лет могут присоединиться к экскурсии в Пулковскую обсерватории от клуба "Заячий Остров". Участники посетят астрономический музей и познакомятся с главными действующими инструментами Обсерватории: Большим Пулковским радиотелескопом и Солнечным телескопом. Если позволит погода, дети также смогут понаблюдать за небесными объектами в телескоп.

Последний раз это событие проходило: 07 Мая 2012 в 19:00

Анна
01 Апреля 2012 20:36
Очень понравилась экскурсия!!! И на солнце посмотрели, и на луну, и на город через телескоп. Музей посетили. Кадры про Хаббл показали и туманности красивые. Потрогали метеорит. Ушли довольные и счастливые. Безусловно экскурсия стоит этих денег.