"Дизайнер виртуальных миров: главный герой", бесплатный мастер-класс для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 519

• "Дизайнер виртуальных миров: главный герой", бесплатный мастер-класс для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

10 и 17 октября 2015 в клубе "Мы люди будущего" пройдет бесплатный мастер-класс "Дизайнер виртуальных миров: главный герой" для детей от 8 до 12 лет. Ребятам предстоит придумать своего Героя (внешний облик, характер, реакции и пр.) и попробовать увидеть мир его глазами.

Продолжительность: 1 час. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 17 Октября 2015 в 17:00