День рыбака 2012 в парке 300-летия Санкт-Петербурга

Приморский проспект, 157   (Показать на карте)
Старая Деревня
Бесплатно

7 июля 2012 года в программе Дня рыбака 2012: с 12.00 до 14.00 — регистрация участников на конкурсы «Папа, мама, я — рыбацкая семья», «Ловля форели из бассейна», «Надувательство — надувание лодки на время», в 13.00 — зарядка для детей и взрослых, 14.15 — конкурсы, в 17.30 — награждение победителей, 19.00 — дискотека, а также гостей ждут детские аттракционы и развлечения, игровая площадка от «Мосигры», приготовление ухи по рецепту Петра I, мастер-классы народных умельцев и профессиональных рыбаков. Вторая площадка празднования Дня рыбака - в акватории Финского залива (пляж парка 300-летия). На празднике будут разыгрываться призы, в том числе, детские и взрослые велосипеды.

Что еще здесь идет? (Парк 300-летия Санкт-Петербурга )

Metro Family Day 2017, "Метро Фэмили Дэй", семейный фестиваль в Парке 300-летия СПб

26 августа 2017 года в парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится ежегодный семейный фестиваль Metro Family Day. В программе: игры и конкурсы, спортивные состязания, прыжки на батутах, танцы, мастер-классы и шоу-программы, аквагрим, фотосессии в тематических зонах и многое другое.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно