"Декорируем елочные шары", мастер-класс для детей от 8 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 410

• "Декорируем елочные шары", мастер-класс для детей от 8 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

30 декабря 2015 в клубе "Мы люди будущего" пройдет творческий мастер-класс для детей 8-15 лет, на котором каждый участник сделает свой собственный елочный шар и украсит его декоративными материалами. Дети до 8 лет могут заниматься в сопровождении взрослых.
Продолжительность: 55 минут. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2015 в 16:00