"Декорируем елочные шары", мастер-класс для детей от 8 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29    (Показать на карте)
Политехническая
+7 (951) 650-00-13
350 руб., два ребенка - 600 руб, родители, сопровождающие детей до 7 лет, - бесплатно
7-10, 11-15, Родителям

30 декабря 2015 в клубе "Мы люди будущего" пройдет творческий мастер-класс для детей 8-15 лет, на котором каждый участник сделает свой собственный елочный шар и украсит его декоративными материалами. Дети до 8 лет могут заниматься в сопровождении взрослых.
Продолжительность: 55 минут. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Научные курсы для школьников в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В клубе юных ученых "Мы люди будущего" открыт набор детей на следующие программы:

- "Малыш ученый" для дошкольников;
- "Я люблю математику" (олимпиадная математика) для учеников 1-8 классов;