"Что такое энергия и как ее использовать?", научное занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 445

• "Что такое энергия и как ее использовать?", научное занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

2 марта 2016 в клубе "Мы люди будущего" для детей от 7 до 12 лет пройдет занятие "Что такое энергия и как ее использовать?" из цикла "Не пытайтесь повторить это дома". Ребята узнают об энергии и ее способности совершать работу, а также сделают собственный макет водяной или ветряной мельницы.

Продолжительность: 55 минут. Предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

"История Земли", курс занятий на весенних каникулах 2017 для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В дни весенних каникул, с 27 по 31 марта 2017, в клубе "Мы люди будущего" пройдет познавательная программа "История Земли" для детей от 7 до 13 лет.

На занятиях ребята узнают, когда и как образовалась Земля, как возникла атмосфера и гидросфера и как устроена наша планета изнутри, услышат историю и этапы развития земной коры, разберутся в классификации осадочных горных пород и методах построения палеографических реконструкций, познакомятся с теориями возникновения жизни на Земле и теорией Дарвина и т.д.

10 000 руб. (при оплате до 10 марта - 8 000 руб.)

Последний раз это событие проходило: 02 Марта 2016 в 19:00