"Что такое энергия и как ее использовать?", научное занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 460

• "Что такое энергия и как ее использовать?", научное занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

2 марта 2016 в клубе "Мы люди будущего" для детей от 7 до 12 лет пройдет занятие "Что такое энергия и как ее использовать?" из цикла "Не пытайтесь повторить это дома". Ребята узнают об энергии и ее способности совершать работу, а также сделают собственный макет водяной или ветряной мельницы.

Продолжительность: 55 минут. Предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 02 Марта 2016 в 19:00