"Что такое энергия и как ее использовать?", научное занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)   (Показать на карте)
Политехническая
+7 (951) 650-00-13

2 марта 2016 в клубе "Мы люди будущего" для детей от 7 до 12 лет пройдет занятие "Что такое энергия и как ее использовать?" из цикла "Не пытайтесь повторить это дома". Ребята узнают об энергии и ее способности совершать работу, а также сделают собственный макет водяной или ветряной мельницы.

Продолжительность: 55 минут. Предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Научные курсы для школьников в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В клубе юных ученых "Мы люди будущего" открыт набор детей на следующие программы:

- "Малыш ученый" для дошкольников;
- "Я люблю математику" (олимпиадная математика) для учеников 1-8 классов;