"Букет из конфет", мастер-класс для детей и родителей в студии "Веселый Хенд-Мейд" у метро "Кировский завод", СПб

Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 41   (Показать на карте)
Кировский завод
Кировский
мама + ребенок - 680 руб.

На мастер-классе "Букет из конфет" в студии "Веселый Хенд-Мейд" участники создадут новогодние композиции с конфетами. Материалы входят в стоимость.

Дети до 6 лет могут посетить мастер-класс в сопровождении взрослых, после - самостоятельно. Предварительная запись по телефону обязательна. Подробности в группе ВКонтакте: http://vk.com/event39398456

Обновлено 27.12.2014

Последний раз это событие проходило: 28 января 2015 в 18:00

03 Февраля 2014 12:31
Мы ходили с дочкой вместе, обе делали по букетику. Интересно было обеим, несмотря на разницу в 23 года))) Елена - преподаватель, очень спокойная, толковая девушка. Хорошо объясняет и помогает, если что-то не получается. Именно помогает, а не делает за тебя.
28 Октября 2012 00:20
Не понравилось совсем :(((

"Веселый Хенд-Мейд", студия творчества у метро "Кировский завод" (СПб), фото (23)

Фото студии творчества "Веселый Хенд-мейд", расположенной по адресу ул. Зайцева д. 41 (Санкт-Петербург, ближайшая ст. метро "Кировский завод").

Фото: Даша Саульская