"Бременские музыканты", спектакль для детей в театре "Мюзик-Холл", СПб

Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4   (Показать на карте)
Горьковская
300-800 руб.

"Бременские музыканты" в театре "Мюзик-Холл" - детский музыкальный спектакль по сказке братьев Гримм с музыкой Геннадия Гладкова на стихи Юрия Энтина. Продолжительность: 1 час 20 минут (без антракта).

Обновлено 11.04.2019

Что еще здесь идет? ("Мюзик-Холл" в Александровском парке, СПб)

Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр "Синяя птица" представляет семейный мюзикл "Малыш и Карлсон" по мотивам повести А. Линдгрен.

от 600 до 1000 руб.

Семейный мюзикл "Приключения Маши и Вити" композитора Геннадия Гладкова - совместный проект Санкт-Петербургского музыкально-драматического театра "Синяя птица" и театра "Мюзик-Холл".

от 600 до 1000 руб.

Последний раз это событие проходило: 08 июня 2019 в 13:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

05 октября 2011
Рецензия на мюзикл «Бременские музыканты» петербургского театра «Мюзик-Холл» (для детей 5—10 лет)

Мы должны воспитывать нашего зрителя.
Его голыми ногами не воспитаешь.
Огурцов, «Карнавальная ночь»

Пусть каждый, кто считает ремесло театрального критика делом нехитрым, сходит на «Бременских музыкантов» петербургского «Мюзик-Холла» и попробует на протяжении часового спектакля внимать действию, улавливать тонкости постановки, обращать внимание на антураж, перипетии сюжета, пение и актерское мастерство главных героев. И все это — не отвлекаясь на едва одетых танцовщиц из кордебалета.

11 апреля 2012
Мюзикл "Гагарин" петербургского театра "Мюзик-Холл" для детей 5–15 лет, отзыв

Мюзикл "Гагарин" петербургского театра "Мюзик-Холл" для детей 5–15 лет, отзыв

Полет Юрия Гагарина в космос стал одним из самых светлых событий новейшей русской истории. Тот легендарный полет был и все еще остается одной из тех вещей, которые не потеряли способности согревать сердца и объединять разобщенных жителей нашей страны. Своим необычным видением великих событий полувековой давности делится со зрителями театр «Мюзик-Холл» в своей постановке «Гагарин».

Фотообзор: Мюзик-холл (50)

Мюзик-Холл - одна из самых известных театральных площадок Санкт-Петербурга. Помимо собственных спектаклей здесь ежемесячно проходит большое число выступлений гастролирующих коллективов. В детском репертуаре Мюзик-Холла на 2011 год - мюзиклы "Правдивая история Золушки", "Муха-Цокотуха", "Алладин", "Джек Воробей на Северном полюсе" и др.