"Большая ложка", кулинарное занятие от центра "Удивительный мир", СПб 1 213

• "Большая ложка", кулинарное занятие от центра "Удивительный мир", СПб

27 октября 2013 года в 11.00 в кафе на оборудованной кухне состоится кулинарное занятие "Большая ложка". Дети будут создавать блюда, которые можно будет забрать с собой домой, чтобы угостить родителей.
Все блюда просты в приготовлении, не требуют специальных продуктов, инструментов и знаний.

Хэллоуинское меню:

- салат "Редкая гадость";
- десерт "Радость вампира";
- напиток "Ведьмино зелье";

Продолжительность: 1.5 часа

Что еще здесь идет? (Музей городской скульптуры, выставочный зал в Санкт-Петербурге)

"Из чего же, из чего же сделаны наши памятники?", музейное занятие в Музее городской скульптуры в Санкт-Петербурге

Под руководством научного сотрудника музея Веры Мануртдиновой гости будут исследовать образцы мрамора, гранита, известняка и других материалов, которые используются при создании памятников, познакомятся с профессиями геолога, петрографа, скульптора и реставратора.
Занятие проходит на выставке "Монументальная скульптура Петербурга", где представлены модели самых известных памятником нашего города.

Предварительная запись по телефону +7 (921) 184-91-88 или в форме goo.gl/forms/9yqUJtJYquziV9Zk1.

Продолжительность: 1 час.

1 ребенок + 1 взрослый - 350 руб.; 2 ребенка + 1 взрослый - 500 руб.; дополнительный детский - 200 руб.

Последний раз это событие проходило: 27 Октября 2013 в 11:00