Батуты, лабиринты, сухой бассейн, игровые автоматы в развлекательных клубах Jump, Санкт-Петербург

9.4
Сеть развлекательных клубов "Джамп"    (Показать на карте)
Платно

В развлекательных клубах сети "Джамп" можно провести время всей семьей или отпраздновать детский день рождения.

Здесь есть батуты с поролоновой ямой, многоуровневые лабиринты с горками и сухими бассейнами, мягкие комнаты для малышей, кафе, настольный футбол, аэрохоккей, автомат для игры в баскетбол. Также в клубе можно покататься

на самокатах и велосипедах.

А в клубе Jump на Челиева есть еще 5D кинотеатр, карусель, танцевальный и сенсорные игровые аппараты.

Время пребывания в клубе не ограничено. Один сопровождающий проходит с ребенком бесплатно.

Адреса клубов Jump:

Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 32, +7 (812) 360-10-50
Санкт-Петербург, переулок Челиева, д. 17, +7 (812) 448-43-31
Колпино, Октябрьская улица, д. 8, +7 (812) 244-88-96

Обновлено 21.10.2014

Евгения
23 Октября 2014 14:48
Старший брат / сестра
Понравилось все! Племянники в восторге- не хотели уходить. Мне лично было слегка прохладно было по температурному режиму, а детям которые носятся как угорелые- идеально. Слишком жарко или просто тепло тоже, наверное, не хорошо- выйдут на улицу вспотевшие и заболеют. Хотя к персоналу я все таки подошла с этим вопросом: сказали что отопление с 10 ноября запускают основательное и пол ковролином устилают и заверили, что зимой будет очень комфортно! Очень понравилось в кафе! Пицца и паста с лососем! Племянники уплетали фри и нагетсы!!! Всем довольны, вкусно. 5Д- кинотеатр не для маленьких деток, на мой взгляд лет с 7. Стоит 100 рублей, именинникам написано, что бесплатно. А по цене, так мы с утра в будний день пошли и билет стоил 250 рублей на ребенка- очень по Божески.
Дарья
22 Октября 2014 01:26
Дети в восторге. Бесплатный wi-fi порадовал. Вежливый персонал.
Высокая цена ! 800 р. за ребенка это перебор. Или можно было побольше аттракционов хотя бы. За кинотеатр нужно доплачивать дополнительно. Прохладно (были осенью, что будет зимой)