"БАЛбесы", спектакль в театре "За Черной речкой", СПб 2 151

• "БАЛбесы", спектакль в театре "За Черной речкой", СПб

Спектакль по мотивам сказок А.С. Пушкина "Сказка о попе и его работнике Балде", "Сказка о золотом петушке", "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях", в котором известные с детства произведения пересказаны в жанре литературной скоморошины.

Для зрителей от 16 лет. Продолжительность - 1 час 45 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Научи меня летать", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Научи меня летать" - спектакль о дружбе, ответственности, предательстве и любви для детей от 6 лет. Зрителей ждет история об одиноком Принце, живущем на острове посреди бескрайнего моря, и однажды залетевшей к нему Белой Птице.

Последний раз это событие проходило: 12 Мая 2017 в 19:00

Детские театры Петербурга: фотообзор Санкт-Петербургский театр "За Чёрной речкой"

Театр «За Черной речкой» существует вот уже почти 30 лет. Это довольно камерный театр - в зале 70 мест. Возможно, многие из нас не раз проходили или проезжали мимо, удивляясь и радуясь, что в крупном спальном районе Петербурга есть собственный театр.