"Забава Сад", частный садик для детей от 1 года 3 месяцев до 7 лет на Королева в Приморском районе, СПб

Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 21, корп. 1 (на карте)
Комендантский проспект, Пионерская, Старая Деревня, Чёрная речка
Сб: Выходной (Другие дни)

Я представитель компании

Частный детский сад премиум-класса "Забава Сад" работает с 2009 года. В садик принимают детей от 1,7 до 7 лет. Садик полностью закрыт от посторонних, а внутри у детей - свобода передвижения. Сказочные интерьеры разработаны для ускорения адаптации и продуманной социализации.

11 педагогов работают с каждым ребенком: каждый взрослый в саду - друг. Дети учатся в маленьких группах: не более 8 человек в каждой. Уучебная программа основана на российских и американских методиках. В программе - 10 дисциплин, включая английский с 2.5 лет. У каждого ребенка - свое расписание, которое строится от его уровня развития и потребностей. Возможно персональное меню, регулярные отчеты каждой семье и прочая персонализация обучения.

Срок обучения: от 2 месяцев. Возможна оплата материнским капиталом. Образовательная лицензия №1270 от 19.01.2015 г.

Обновлено 01.08.2022

Альбина
22 Апреля 2024 12:04
Забава сад стал для нашей семьи настоящим спасением, когда мы переехали в СПб. Когда мы пришли на экскурсию, не было мест, нам пришлось ждать два месяца. С тех пор прошло полгода, оказалось не зря. Сын, я и супруг в восторге от воспитателей. Каждый день они с улыбкой встречают и провожают нас, проводят кучу интересных и познавательных занятий, способствующих развитию детских навыков и талантов.
Пришлось подождать пока место появится, больше никаких недостатков не могу указать
 22 Апреля 2024
Владислава
26 Марта 2024 09:31
Забава - наш первый с дочкой садик. Так получилось, что мы долго не могли получить путевку в муниципальный ДС. Я переживала, что ребенку уже два с половиной, а она дома со мной и бабушкой и непонятно, как адаптируется к госу. В итоге решили пойти в частный детский центр. Отходили почти пол года. Адаптация у нас прошла на Ура. Малышка быстро влилась в коллектив, уменьшились капризы, улучшилась речь. Всем рекомендую.
нет
 26 Марта 2024
21 Февраля 2024 15:39
При выборе садика для сына прочитала кучу отзывов и в итоге заключили договор с этим садом. Уже на второй неделе ребенок пошел в группу без слез. Конечно, спасибо за это воспитателям, которые сумели найти к нему подход, подружиться и заинтересовать. Думаю, что если ничего не изменится, останемся здесь до школы.
нет
 21 Февраля 2024
12 Февраля 2024 16:29
Отличный садик. Отдали сына в ясельную группу. Пока хотим на пол дня. Что мне нравится - даже для таких малышей здесь стараются организовать интересные занятия: рисование, лепка, музыка и так далее, постоянно на фото вижу интересные материалы. Сын полюбил воспитателя Настю, просится в садик на выходных.
такого нет

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 26
"Ульянка"
Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов, д. 3, корп. 2
"Эрудит" на Комендантском проспекте
Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 8/1 (краснокирпичное здание с зелёными балконами; вход со стороны ТК "Променад", зелёное крыльцо)
"Умный малыш" на Старой Деревне
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 2