ЙУ-ЛА, детские развивающие занятия, формирование правильной осанки у детей в Санкт-Петербурге, закрыто

9.3
Санкт-Петербург, проспект Энгельса , д. 33 (ТМ "Светлановский", 5 этаж) (на карте)
Озерки, Пионерская, Удельная

Занятия ЙУ-ЛА более не проводятся.

Обновлено 18.12.2023

31 Марта 2013 15:32
Более всего понравились сами занятия. Сын в восторге, занимается с удовольствием. Отличный тренер, внимательный. Ребята дружные. Рекомендую.
Думала, что не нравится. Не знаю. Всё нормально.
05 Марта 2013 17:23
Сын пока занимался 10 раз. За это время улучшилась координация движений, он подсобрался, подтянулся. Занимается с удовольствием. Сам дома иногда повторят упражнения. Очень нравится взаимоотношения детей и тренера. Юрий, мне кажется, дисциплинирует их одним своим присутствием. Занятия проходят без баловства, дети почти не отвлекаются, хотя они шустрые и у нашей группы основной возраст всего 6-8 лет.

"Общество Юных Архитекторов"
Санкт-Петербург, Сапёрный переулок, д. 10
Центр индийской культуры на Петроградке
Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3 (БЦ "Троицкий", офис 328)
"Подводная лодка"
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 4 (этаж 5)
"Компьютерная академия "TOP" на Гражданском
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 41А (3 этаж, 4 офис)
"Академия Тренинга и Туризма"
Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6
Digital Banana
Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 2 А (бизнес-центр "Таймс")
"Такси не нужно"
Санкт-Петербург