• "Ваша няня", агентство, поиск и подбор няни, няня для грудничка, дошкольника или школьника, авто-няня, гувернантка в СПб
Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 24 (МК Grani) (на карте)
Чкаловская
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Агентство "Ваша няня" специализируется исключительно на помощи в поиске и подборе нянь. В компании работает собственный HR-отдел, который подбирает персонал по разработанной в агентстве авторской методике, включая тестирование на психологическую устойчивость и зрелость, юридическую проверку и анализ финансового положения соискателя.

"Ваша няня" работает не только по Санкт-Петербургу и Москве, но и по всей России, а также отправляет нянь под запрос в любую страну мира.

Направления услуг: няня для младенца, няня для ребенка-дошкольника, няня-воспитатель, няня для грудничка, няня для школьника, гувернантка, авто-няня, няня для особого ребенка, няня для заболевшего ребенка, няня за границу, няня-репетитор, бебиситтер, няня с проживанием.
Обновлено 06.02.2024

Ирина Петрова
04 Января 2024 11:41
Нужна была няна на несколько часов посидеть с ребёнком. Очень выручила данная компания. Ребёнок быстро привык к няне, нашли общий язык и с лёгкой душой оставили их вместе играть. Большое спасибо данной компании что выручили в сложной ситуации.
 03 Января 2024
Светлана Мамедова
28 Декабря 2023 23:34
Дядя / тётя
Нам нужна была авто-няня для сопровождения племянника возраста 10 лет на детский спектакль. Нам в агентстве подобрали интеллигентную и очень тактичную авто- няню, которая хорошо поладила с нашим племянником и быстро нашла с ним общий язык.
 28 Декабря 2023
Марина Ананьева
28 Декабря 2023 14:28
Дедушка / бабушка
В сентябре-ноябре 2023 года дочери нужно было 2 раза в неделю водить ребенка-дошкольника на дополнительные занятия. В агентстве "Ваша няня" как раз есть такая услуга. Нам определили специалиста Валерию. Без лишних слов она быстро расположила ребенка к себе. Со своими обязанностями справилась на отлично. Спасибо большое Валерии и агентству!
Минусов не нашли
 04 Сентября 2023
Лина Алексеева
23 Декабря 2023 13:52
Спасибо большое за няня! Ребёнок не жалуется, все в порядке. Рекомендую
 21 Декабря 2023
Алена
21 Декабря 2023 20:53
Хочу поблагодарить за Вашу услугу.Во время выручили с няней. Все было профессионально ,педагогично. Мои пожелания и требования были удовлетворены.Спасибо большое, рекомендую!
 09 Декабря 2023
Татьяна Суркова
21 Декабря 2023 20:40
Долго думали о нашей поездке в Санкт Петербург. Так как у нас маленький ребенок, ну и всё таки решили поехать. По совету знакомых мы обратились в Ваш сервис по подбору няни. Все было замечательно, мы спокойно погуляли по городу, пока наша малышка была в надёжных руках. Спасибо за профессиональный подход и супер нянь. Ухоженный внешний вид няни. Грамотная речь. Заслуживают 5+.
 10 Октября 2023
Анастасия Новикова
12 Декабря 2023 18:01
Отличное агентство "Ваша няня"! Потребовалось было  найти профессионала, чтобы оставить ребёнка. Раньше ребенка ни с кем не оставляли, а тут посоветовали и обратились за помощью.  Для 2-го ребёнка прекрасная женщина: внимательная,  добрая, хорошо выполнила свою работу. Я в полном восторге, так как мой страх оставить ребёнка с чужим человеком исчез, благодаря компетентной организации, которая очень внимательно выполняет все требования. Они с дочкой быстро нашли общий язык, играли в интересные игры, отлично провели время. Рекомендую однозначно! Так как, в некоторых ситуациях данная организация очень выручает.
 10 Декабря 2023
Виктория Салманова
11 Декабря 2023 22:29
Долго искали хорошую, добрую, ответственную няню для ребёнка, чтобы не страшно было его с ней оставить. Хорошо, что нам посоветовали компанию Ваша няня. Обратившись туда нам предоставили сотрудника по всем нашим требованиям. Мы остались довольны. Спасибо компании Ваша няня!
Все хорошо
 02 Декабря 2023
Алина Кабисова
09 Декабря 2023 16:29
Образованность, умение находить общий язык с ребёнком, доброта.
Ольга Гурник
30 Ноября 2023 15:12
Ко мне обратилась подруга с просьбой помочь ей найти няню. Я обратилась за помощью в Агентство "Ваша Няня". Поговорила,обрисовала ситуацию и моей подруге помогли. Спасибо Агентству за квалифицированный персонал,который выручает в трудных ситуациях. А так же большое спасибо Тамаре,няне.
 28 Ноября 2023

Заботливая Нянюшка
Александровский парк, д. 1 А
(812) 703-23 ...
Золотая рыбка и Коа
ул. Кронверкская, дом 5А (Бизнес Центр "Студия")
920-53-04; 9 ...
Home Bureau
Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3 (офис 205А)
"Карамелька"
Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д. 5/11
"Мон Плезир"
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 23 (БЦ "Гайот", офис 310)
"Карлсон"
Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 6 (БЦ "ТВ-Полис", офис 206)
"КУМА"
Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д. 51 (вход с улицы Маркина)