Страна Здоровья, многопрофильная клиника для детей и взрослых в Петербурге 7 600

• Страна Здоровья, многопрофильная клиника для детей и взрослых в Петербурге
  • Московский проспект, д.224 Б
  • Московская
  • +7 (812) 6-451-451

"Страна Здоровья" - это многопрофильная клиника, в которой взрослые и дети могут получить весь комплекс медицинских услуг.

Для ребятишек предлагаются различные по наполнению комплексные программы наблюдения. Как правило, в них входит большой перечень профилактических мероприятий, исследований и процедур для лечения. У маленького пациента будет свой личный педиатр, осуществляющий регулярные профилактические осмотры. В случае необходимости можно вызвать педиатра на дом.

Можно обратиться в клинику и в рамках программ добровольного медицинского страхования. "Страна здоровья" сотрудничает, например, со страховой компанией "Гайде".

Помимо педиатра с детьми работают такие специалисты, как невролог-рефлексотерапевт, пульмонолог, окулист, хирург-травматолог, нефролог, гастроэнтеролог, психолог.

Есть в клинике и стоматологическое отделение. Детский прием (с 2х лет) ведет врач-стоматолог общей практики (это стоматолог-ортопед, терапевт). Перед началом приема малыши могут посмотреть мультики в холле администрации.

В клинике "Страна Здоровья" проводят и лабораторную диагностику. Кровь для проведения анализов берут даже у младенцев (в зависимости от вида анализа - из пальца, пятки или вены).

В клинике представлена и такая услуга, как вакцинация детей и взрослых. Например, для вакцинации АКДС (коклюш, дифтерия, столбняк) используется Инфанрикс (Бельгия) и для АКДС (коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, гемофильная палочка) - Пентаксим (Франция).

Детский Кризисный Центр (ДКЦ) на Гастелло, СПб

Детский Кризисный Центр (ДКЦ) на Гастелло, СПб

• ул. Гастелло, д. 15 (вход с угла ул. Гастелло и ул. Ленсовета)
  • +7 (812) 371-61-10 (телефон доверия); 371-61-13 (секретарь)
Гармония, институт психотерапии и консультирования, НОУДО

Гармония, институт психотерапии и консультирования, НОУДО

• ул. Гастелло, д.9
  • +7 (812) 371-82-20, 708-55-97; 708-4041 (экстренная психологическая помощь детям и родителям)
"Анима", центр психологии и психотерапии, СПб

"Анима", центр психологии и психотерапии, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 10
  • +7 (812) 371-98-84, +7 (812) 371-85-26
"Город", психологический центр, консультация детского психолога, развивающие занятия на Звездной, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 6. корп. 4 (вход со двора, 3-я парадная, домофон 262)
  • +7 (981) 713-75-76; +7 (812) 950-36-23

Гость Представитель компании
01 Апреля 2014 22:14
Картины в холле. Это единственный плюс.
- Мой полис спутали с другим. Хотя ФИО на нем обозначены, да и очередь была из 2 человек. - В результате прикрепили к карте копию полиса другого человека. При втором визите это обнаружилось; долго не верили, что я - это я, и разбирались, что к чему. - Тогда же на стойке ресепшен обсуждали, что не пробили чек на 1 500 тысячи. На посетителей внимания не обращали. - Да, и настоятельно просили надеть бахилы, хотя их не было, а положить новую партию, видимо, не догадались. - В тот же раз дали не мою карточку. Врач очень удивился, ибо гендерная принадлежность не совпадала. Пришлось идти и менять на ресепшене. - Кабинет ЛОРа по каким-то причинам совмещен с кабинетом стоматолога. - И последнее. При выписке оказалось, что больничный мне не завели. А задним числом открыть-закрыть его не могут. Одна из сотрудниц грызла яблоко прямо на рабочем месте и ничем помогать не собиралась. То есть налицо некомпетентность и отсутствие профессионализма у младшего персонала.
2.5