"СМ-клиника", многопрофильная клиника для взрослых и детей на Ударников, СПб 8 352

8.3
  • "СМ-клиника", многопрофильная клиника для взрослых и детей на Ударников, СПб
  • Санкт-Петербург, проспект Ударников, д. 19, корп. 1
  • Ладожская
  • +7 (812) 435-55-55
  • Понедельник-пятница: с 09:00 до 22:00; суббота: с 09:00 до 20:00; воскресение: с 09:00 до 18:00
  • mail@smclinic-spb.ru
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В многопрофильном центре "СМ-клиника" медицинские услуги оказывают в условиях поликлинического комплекса и дневного стационара. У клиники свой операционный блок и лаборатория, центр амбулаторной радиоволновой хирургии.

Для детей открыто педиатрическое отделение. Прием ведут такие специалисты, как педиатр, отоларинголог, аллерголог, гастроэнтеролог, хирург, ортопед, офтальмолог, кардиолог, невролог, дерматолог, неонатолог и др. В отделении можно пройти УЗИ внутренних органов, головного мозга, сердца, позвоночника и суставов, тазобедренных суставов, а также УЗДГ сосудов головного мозга, сосудов шеи. Также можно сдать анализы и вызвать врача на дом

Кирилл Родитель
21 Декабря 2013 13:54
УЗИ сыну тут делали – я доволен тем, как сделали само УЗИ и тем, как к нему отнесся персонал клиники и врачи – заботливые люди.
НЕТ такого
8.1
Макс Родитель
08 Декабря 2013 16:43
У андролога тут проходил лечение 2 месяца этим летом. Не самое лучшее время для лечения, но выхода не было. Радует, что лечение прошло успешно и я здоров. Спасибо врачам за это =))))
Нет такого.
Леся Родитель
03 Декабря 2013 19:52
Лечили тут своего малыша и очень довольны клиникой. К ребенку отнеслись очень внимательно, прямо как родная мама и он не боялся. И врачи смогли хорошо сделать свою работу, теперь у нас все в порядке и мы здоровы. Большущее спасибо врачам и вообще всем, кто работает в клинике.
Нет такого.
Евгения Родитель
28 Сентября 2013 11:33
Понравилось, что у врачей все-таки детский подход. Все как-то весело и быстро, ребенок не успевает заплакать и занервничать ( это мы прививки делать ходили). По стоимости в принципе также как в обычных частных клиниках, нормальные деньги, если понимать какие процедуры и анализы необяхательно , например, потому что предлагают там как и везде сделать сразу и все.
Очень неудобно находится, если живешь не в этом районе.
6.9