"Синяя птица", частная школа гуманной педагогики на Петроградской стороне, СПб

• "Синяя птица", частная школа гуманной педагогики на Петроградской стороне, СПб
СПб, Большой проспект Петроградской стороны д. 18 (на карте)
Горьковская, Петроградская, Спортивная
+7 (981)039- ...
Сб: 08:45 - 18:00 (Другие дни)

"Синяя птица" на Большом проспекте Петроградской стороны - частная школа гуманной педагогики для детей от 5 до 12 лет. Школа предоставляет следующие образовательные услуги: обучение в начальной школе (1-4 класс), нулевой класс, логопед, каникулярные программы, подготовка к школе.

На базе школы работают следующие студии:
- Креативный английский
- Математика-Заниматика
- Семейная мягкая школа
- Столярная мастерская
- Рукоделие
- Петербурговедение
- Вокальная мастерская
- Уроки игры на фортепиано

В школе стремятся поддерживать баланс четырёх сфер в жизни ребёнка: духовно-ценностная, физическая, эмоционально-коммуникативная, интеллектуальная.

Школа начала работу в 2023 году.

Обновлено 20.02.2024

Екатерина Верещагина
20 Февраля 2024 14:39
Ходим на подготовку к школе по субботам. Очень нравится. 1) Ребенок заинтересован, хочет возвращаться сюда снова. Ждет выходных что бы прийти на подготовку. 2) Мне нравится: - тут безопасно оставлять ребенка, не переживаешь за его здоровье и эмоциональное состояние. Учитель чуткий. - глубокая обратная связь — о том, чем дети занимались, что изучили, как вел себя мой ребенок, почему он так себя ведет. Учитель отслеживает поведение малыша в коллективе и дает обратную связь. Я знаю что происходит с моим ребенком в эти три часа. А еще дети сами пекут печенье, занимаются живописью и рукоделием, и это помимо академической части! Обязательно пойдем в 1 класс!!!
 16 Февраля 2024

"Планета спорта"
Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, д. 6А (помещение 44Н, офис 109)
"Кукушкин дом" на Петроградке
Санкт-Петерубрг, ул. Большая Пушкарская, д. 29
Insight International Preschool на Крестовском острове
Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 22 (в парке)
"Лица" на Мира, СПб
СПб, ул. Мира, д. 15
"Счастливые каникулы"
Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 10
MP Education (МП Эдьюкейшн)
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 32
"Архитектура Будущего"