"Северная Венеция", частная гимназия на Московском, СПб 9 760

• "Северная Венеция", частная гимназия на Московском, СПб

"Северная Венеция" - это частная гимназия, в которой обучаются школьники с 1-го по 11-й класс.

Гимназия предлагает: углубленное изучение иностранных языков с 1-го класса (второй язык с 5-го класса), регулярные языковые стажировки в Европе, выполнение домашних заданий под контролем учителей, режим открытых уроков онлайн, бизнес-школа для 8-11 классов, программы индивидуального обучения, летний лагерь на Кипре и каникулы в Финляндии.

В классах не более 10-12 человек. Зачисление в гимназию осуществляется на основе тестирования и собеседования. Учебный процесс включает в себя широкий спектр дополнительных предметов: уроки верховой езды, занятия большим теннисом, бассейн, уроки музыки, живописи и актерского мастерства, уроки этикета и т.д.

При "Северной Венеции" существуют курсы дошкольной подготовки. Основные предметы дошкольного образования - это развитие речи и обучение грамоте, введение в основы математики, знакомство с окружающие миром, основы прикладного искусства, английский язык и другие.

"Учимся вместе", школа семейного обучения на улице Типанова, СПб

• Сакнт-Петербург, ул. Фрунзе, д. 6
  • +7 (812) 388-51-84; +7 (812) 388-07-93
"Тет-а-тет", частная школа на Витебском проспекте, СПб

"Тет-а-тет", частная школа на Витебском проспекте, СПб

• Санкт-Петербург, Витебский проспект, д. 57, лит. А.
  • +7 (812) 371-73-28 (после 17:00); +7 (812) 911814-00-04; +7 (911) 953-91-65

Татьяна
29 Января 2013 14:56

Хочу переехать в Питер. Ищу школу ребенку-он гиперактивный но интелект хороший. Справляются ли тут с такими детьми?

19 Октября 2011 00:15

В этой гимназии у меня учатся двое детей. Преподавание языка -супер!!! Через месяц обучения младший читает,говорит и знает много слов. У старшего ребенка начала работу бизнес-школа,два языка. У детей бассейн,теннис. У младших один раз в неделю художественная школа,хореография,хор.Прекрасное 3-х разовое питание. За 2 месяца несколько раз ездили на экскурсии. И, вообще,в школе очень хорошая атмосфера и замечательный директор(что очень важно). Младший ребенок не хочет уходить домой, а старший делает уроки с удовольствием в школе и вечером я могу пообщаться с детьми без всяких криков:Иди делай уроки!

20 Мая 2011 13:20

Шикарная школа. И носители языков. И бассейн. И конный спорт. Всё это есть. И практически индивидуальное обучение. 2-5чел. в классе. Мы уже год в школе. Довольны.Без поборов.

Юлия
27 Февраля 2011 10:59

Сколько стоит год обучения в гимназии?

27 Февраля 2011 14:05

Этот вопрос лучше уточнить у гимназии напрямую. Контактные данные указаны выше.

04 Февраля 2011 14:36

Никакой верховой езды, никаких языковых стажировок (обычные тур.поездки), никакой бизнес-школы, живописи и актёрского мастерства. Обычная школа с продлёнкой.

04 Февраля 2011 14:52

Ваш ребенок учится в этой школе? Не могли бы вы рассказать о ней подробнее? Что есть из приведенного на сайте школы списка? Гимназия открылась совсем недавно, возможно, какие-то планы еще просто не успели реализовать?

Игорь
29 Ноября 2012 18:05

У меня в этой школе учится друг. Все великолепно, я с вами несогласен!