"Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб 6 169

9.5

Лазертаг-арена "Портал-78" относится к сети лазерных клубов "Портал", расположенных по всей России. Филиал у ст.м. "Проспект Большевиков" был открыт в 2015 году. Арена оформлена в виде лабиринта, во время игры используются визуальные и звуковые спецэффекты. Также на территории есть несколько зон отдыха с диванами и столиками, где можно отдохнуть после игры. Кроме того, после лазертага можно поиграть в аэрохоккей или попробовать аттракцион виртуальной реальности, погонять на машинах на пульте управления и устроить соревнования с друзьями по настольному футболу

В центре "Портал-78" можно провести день рождения, выпускной или другой праздник.

Играть в лазертаг могут дети от 6 лет и взрослыеОбязательна предварительная запись.

"Портал-78", лазертаг-арена, кузар в Санкт-Петербурге, ТЦ "Миллер"

"Портал-78", лазертаг-арена, кузар в Санкт-Петербурге, ТЦ "Миллер"

• Санкт-Петербург, проспект Испытателей, д. 30 (ТЦ Miller Center, 3 этаж)
  • +7 (812) 928-13-14

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Саша Родитель
07 Декабря 2015 02:41
Интересно. И за столом посидели и в лазертаг настрелялись. Нам понравилось. Дети уже планируют на чей следующий др пойдут туда)
Oculus пока не поставили, но говорят на следующей неделе будет. И вывеску покрупнее, не сразу нашли
9.5