"Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб 5 503

9.7
  • Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 10, лит.А (цокольный этаж, ТЦ "Чудный")
  • Проспект Большевиков
  • +7 (812) 648-07-07
  • Понедельник-пятница: с 11:00 до 21:00, суббота-воскресение: с 10:00 до 22:00
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Лазертаг-арена "Портал-78" относится к сети лазерных клубов "Портал", расположенных по всей России. Филиал у ст.м. "Проспект Большевиков" был открыт в 2015 году. Арена оформлена в виде лабиринта, во время игры используются визуальные и звуковые спецэффекты. Также на территории есть несколько зон отдыха с диванами и столиками, где можно отдохнуть после игры. Кроме того, после лазертага можно поиграть в аэрохоккей или попробовать аттракцион виртуальной реальности.

В центре "Портал-78" можно провести день рождения, выпускной или другой праздник.

Играть в лазертаг могут дети от 6 лет и взрослыеОбязательна предварительная запись.

"Портал-78", лазертаг-арена, кузар в Санкт-Петербурге, ТЦ "Миллер"

"Портал-78", лазертаг-арена, кузар в Санкт-Петербурге, ТЦ "Миллер"

• Санкт-Петербург, проспект Испытателей, д. 30 (ТЦ Miller Center, 3 этаж)
  • +7 (812) 928-13-14

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Юлия Целевой потребитель (младше 18 лет)
07 Декабря 2015 19:00
Ходила с друзьями справлять свой День Рождения, мы играли в лазертаг, потом в аэрохоккей, и в мафию в банкетной комнате. Было прикольно! Играть в лазертаг это супер круто. Всем советую там развлекаться, и еще подарили расписание всем
9.6
Саша Родитель
07 Декабря 2015 02:41
Интересно. И за столом посидели и в лазертаг настрелялись. Нам понравилось. Дети уже планируют на чей следующий др пойдут туда)
Oculus пока не поставили, но говорят на следующей неделе будет. И вывеску покрупнее, не сразу нашли
9.5
Гость Родитель
03 Декабря 2015 12:58
детям очень понравилось, администраторы очень заботливые и приветливые! Будем рекомендовать друзьям!