Нянюшка на Ветеранов, магазин детских товаров 6 993

• Нянюшка на Ветеранов, магазин детских товаров

В магазине детских товаров Нянюшка можно купить: детское питание, косметику для детей, бытовую химию, игрушки, одежду для детей. Также во всех магазинах сети Нянюшка продаются коляски, кроватки и канцелярские товары.

Другие магазины сети Нянюшка ищите в нашем каталоге

PRISMA, продукты, товары для дома и для детей на Петергофском шоссе, СПб

PRISMA, продукты, товары для дома и для детей на Петергофском шоссе, СПб

• Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 51 (ТЦ "Жемчужная плаза")
  • +7 (812) 456-59-38
"Здоровый малыш", магазин детских товаров в Красном Селе на проспекте Ленина, СПб

• Санкт-Петербург, Красное Село, проспект Ленина, д. 85
  • +7 (812) 741-98-47

Гость Родитель
05 Марта 2013 11:01
Хамство
2.1
25 Мая 2012 12:30

не могу ничего хорошего сказать об этом магазине!крема детские,шампуни и остальная мыльно-рыльная атрибутика стоит прямо у окна, куда постоянно светит солнце,что плохо влияет на дальнейшее состояние продукта!!а не которое детское питание требует прохладных мест,а оно так-же стоит в зале,даже видно какое плачевное состояние в баночках.игрушки все китайские,очень дешевые и ломаются прямо на глазах.а еще мне не понравилось,на половину товара нет цен!!маленький выбор одежды!!!