Мега 812.ру (Mega812.ru), интернет-магазин детских товаров

• Мега 812.ру (Mega812.ru), интернет-магазин детских товаров
Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 9 (пункт самовывоза) (на карте)
Политехническая

В магазине очень большой ассортимент товаров для детей:

- Детская мебель; -коляски;- автокресла; -стулья для кормления; -обувь; -игрушки; -гигиена; -безопасность; - косметика; -полезные товары; -качели и шезлонги; -комплекты на выписку и в кроватку; -все для кормления; -подгузники и трусики; -ходунки и прыгунки; -игровые комплексы; -кенгуру и слинги; -ортопедические стельки. Около каждого раздела указано количество товаров в нем.

Стоит отметить, что для изготовления стелек, возможен выезд специалиста на дом для замеров и оформления заказа.

Для того, чтобы совершать покупки, необходима регистрация на сайте. Доставка осуществляется в течение 1-2 дней. Заказы принимаются круглосуточно на сайте и ежедневно с 9.00 до 19.00 по телефону.

Самовывоз по адресу: ул. Руставели, д. 13 по будним дням с 10.00 до 18.00 часов.

Обновлено 03.03.2013

Екатерина
03 Апреля 2013 23:33
вовремя доставили заказ
заказала в этом магазине коляску "инглизина трип" 30 марта 2013г. Заказ доставили ч/з два 2 дня как и было обещано. Только коляска оказалась не качественной, выяснилось в первый же день эксплуатации(03.04.2013) позвонив тут же в магазин, мне сказали писать претензию на эл почту (по телефону слушать не захотели), указанную в визитке. кстати чек они почему к ней прикрепили (к сожалению я визитку потеряла, пока звонила, кап. обрушился прямо на ребенка во время прогулки по невскому) Зайдя сейчас на сайт, что бы там посмотреть на какой эл адрес отправлять, а домен не работает(((. и что теперь делать. Нужно срочно поменять коляску, мне улетать ч/з несколько дней. Собственно я коляску и покупала в дорогу...
Ксения
03 Апреля 2013 13:18
НИЧЕГО
Заказ не доставили, не отзвонились. После моего звонка перенесли доставку на другой день, опять не доставили. А теперь и сайт не работает. Чушь)

RITTA-SHOP
Kidsstory (kidsstory.ru)
Лиговский проспект, д. 50, корп. 13 (офис 46)
"Агу"
"Белогривая лошадка", whitehorsy.ru
СПб, ул. Кузнецова, д. 20
"СкороПапа", skoropapa.ru
Москва, Колодезный переулок, д. 2, стр. 1 (офис 4)
"Дети Капретти", capretti.ru
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 27