"Мамарада", детский медицинский центр, соляная пещера на Большевиков, СПб 5 575

• "Мамарада", детский медицинский центр, соляная пещера на Большевиков, СПб
  • Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 7, корп. 3
  • Проспект Большевиков, Улица Дыбенко
  • +7 (812) 331-17-04
  • Понедельник - пятница: с 09:00 до 20:00; суббота-воскресенье: с 09:00 до 18:00
  • irkina_oo@rishar.ru
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Многопрофильный медицинский центр "Мамарада" открылся в 2015 году и ведет прием детей от рождения до 18 лет. Направления работы:

- прием и консультации детских врачей-специалистов: педиатра, офтальмолога, ЛОРа, хирурга-ортопеда, невролога, аллерголога-иммунолога, психолога, психиатра, гастроэнтеролога и др.;
- лабораторная диагностика, анализы (более 1 000 видов);
- УЗИ, ЭКГ;
- вакцинация;
- соляная пещера;
- выдача справок и больничных листов, оформление медицинских карт к детскому саду и школе;
- аюрведа;
- грудничковое плавание (оборудована ванная с функциями хромотерапии и с гидромассажем);
- восстановительная терапия: массаж, остеопатия, гомеопатия, зал ЛФК и др.

Медицинское обслуживание проводится как в самом центре, так и на дому.

Гость Родитель
10 Апреля 2015 22:31
Самое главное конечно -грамотный персонал и очень внимательное,заинтересованное отношение к проблемам нашего малыша.Проходили специалистов и осмотр в месяц.Все прошли по записи, без толкучки и спешки, как в нашей поликлинике.Центр новый и очень красивый, все продумано для удобства!Все понравилось! Особено довольны консультацией педиатра Куприяновой.Будем приходить еще обязательно
На дороге возле центра сложно припарковаться
9.3