"Мамарада", детский медицинский центр, соляная пещера на Большевиков, СПб

9.5
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 7, корп. 3 (на карте)
Проспект Большевиков, Улица Дыбенко
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Я представитель компании

В многопрофильном медицинском центре "Мамарада" обслуживаются дети с рождения и до 17 лет, их родные и близкие. Медицинский центр начал работу в 2015 году, с момента основания входит в Группу Компаний "ВИРИЛИС".

Центр предоставляет 450 видов амбулаторных детских медицинских услуг. Проводится обслуживание на дому или в медицинском центре. Есть медицинские программы и абонементы для детей. В центре работают высококвалифицированные педиатры, детские врачи и специалисты, проводится вакцинация: прививки для детей и взрослых.

Также есть услуги по реабилитации и оздоровлению. Работает круглосуточный медицинский диспетчерский контактный центр.
Обновлено 17.09.2021
"Виталис" на Приморской
Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 21, корп.1.
"ОННИ"
Санкт-Петербург, поспект Просвещения, д. 33, корп. 2
"Аква-доктор"
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 26, к. 1
"Вирилис" на Ленинском проспекте
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 108, корп. 1

Виктория
05 Апреля 2019 17:00
Были на приеме у лор врача Вожик А.А. Очень понравился врач, тем более мы страдаем аденоидами. Доктор сделала нам эндоскопию и назначила лечение. Наконец у нас прекратились сопли!!! Доктор научила нас справляться с нашим хроническим заболеванием. Внимательные администраторы, мед.сестры. Теперь будем ходить только сюда.
 01 Марта 2019
05 Апреля 2019 15:48
Дядя / тётя
Пришли в медицинский центр сдавать анализ крови. Запомнилась очень дружеская обстановка в центре. Приятные администраторы, вежливые и внимательные мед.сестры. Очень боимся сдавать кровь, но в это раз процедура прошла на редкость удачно. Теперь сдавать анализы только в "Мамарада"!
Не выявлено.
 26 Марта 2019
Анна Спицина
27 Февраля 2019 15:52
Посещала центр много раз, всегда приветливые . Очень уютный , чистый центр . Отношение на вышсшем уровне . Были и на плавание , и на вакцинации , и на физиотерапии , и на Узи . И дальше ходить будем . Тут на пациентах не зарабатывают ( в данное время это важно , так как остальные посторонние центры назначают куча дорогих анализов и тд) осмотр всегда внимательный! Отношение к ребёнку - это наверно , самое важное для родителя. В мамераде с ребёнка пылинки сдувают ! Мы посещали так же и Аквадоктор , и Виталис- мнение так же на высоте осталось . Желаю ребятам работать в том же духе!
 26 Февраля 2019
Дарья
21 Февраля 2019 13:53
Обратились к педиатру Балуевой А.К. для проведения прививки. Ребенок очень негативно реагирует на любимые медицинские манипуляции. Докторнимательно выслушала, осмотрела, с лёгкостью нашла подход к ребенку, ознакомилась с анализами и допустила до вакцинации. И врач, и вакцинальная мед.сестра старались максимально разрядить обстановку для эмоционального ребенка. В итоге все прошло хорошо, немножко слез после укола и никаких истерик. На следующий день позвонили, уточнить как самочувствие ребенка, прививка прошла хорошо.
Недостатков не заметила
 15 Февраля 2019
Ирина Ростовцева(Сабышева)
12 Февраля 2019 23:47
Мы очень благодарны медицинскому центру за внимательное отношение к детям и заботу о здоровье детей с особенностями в развитии. Невропатолог смотрела долго, внимательно, все выслушала и мы получили лечение в результате которого улучшилась речь ребёнка, для нас это очень важно. В комплекс лечения вошли не только лекарственные препараты, но и массаж и курс электро лечения. Осуществился комплексный подход. Медсестра массажа замечательный человек и профессионал своего дела, на лечении аппаратом Биоптрон, никто ребёнка не заставлял сидеть,я и специалисты развлекали дочку, чтобы ей было комфортно и процедура прошла эффективно. Было очень приятно получить в медицинском центре такое заботливые отношение. Спасибо вам всем большое
Проблема с парковкой у медицинского центра
 12 Января 2019
10 Апреля 2015 22:31
Самое главное конечно -грамотный персонал и очень внимательное,заинтересованное отношение к проблемам нашего малыша.Проходили специалистов и осмотр в месяц.Все прошли по записи, без толкучки и спешки, как в нашей поликлинике.Центр новый и очень красивый, все продумано для удобства!Все понравилось! Особено довольны консультацией педиатра Куприяновой.Будем приходить еще обязательно
На дороге возле центра сложно припарковаться

"Мой доктор" в Рыбацком
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2