Лингвистический центр на Васильевском острове 4 943

Для подростков здесь только английский язык: 5 уровней по 120 ак.ч. каждый
Ключевые компоненты курса: В равной мере развиваются навыки устного общения, восприятия речи на слух, чтения, письма, понимания грамматики, обогащения словарного запаса.
Продолжительность уровня и количество часов: один уровень 120 ак.ч.  Период обучения с сентября по май (с учетом каникул).
Формат: 2 раза в неделю по 2 ак.ч. Время занятий: вт-чт 16.45-18.30

Уровни от Start до Upper Intermediate

Немецкая школа в Санкт-Петербурге

Немецкая школа в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, В.О., ул. Одоевского, д. 19 А
  • +7 (812) 441-21-59
"Восток", центр изучения китайского языка для детей и взрослых на Васильевском, СПб

• Санкт-Петербург, 18 линия В.О., д. 29 (БЦ "Сенатор", офис Б 332)
  • +7 (812) 332-91-16
Foreign Language School (FLC), школа иностранных языков на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, 10 линия В.О., д. 15 Б, лит. А
  • +7 (812) 328-04-82; +7 (911) 008-01-87
Lingo Franca, школа иностранных языков, английский для всей семьи на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, 17 линия В.О., д. 22 (БЦ "Сенатор", офис 314В, 3 этаж)
  • +7 (812) 309-89-83
likeEnglish, "Лайк Инглиш", школа английского языка для детей от 4 лет на Приморской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 31, корп. 1
  • +7 (812) 920-50-23
Lingvo Expert (Лингво Эксперт), английский язык для детей и взрослых в СПб

Lingvo Expert (Лингво Эксперт), английский язык для детей и взрослых в СПб

• Санкт-Петербург, 9-я линия Васильевского острова, д. 34 (БЦ "Магнус", офис 300)
  • +7 (812) 385-51-74; +7 (812) 982-13-48
Smart Start (Смарт Старт), студия иностранных языков на Васильевском, СПб

Smart Start (Смарт Старт), студия иностранных языков на Васильевском, СПб

• Санкт-Петербург, 12 линия В.О., д. 27 (БЦ "Арагорн")
  • +7 (812) 916-24-90

Марина
01 Октября 2012 18:23

Не так давно задалась целью пойти на курсы английского, поэтому обзваниваю все интересующие заведения. Сегодня смогла дозвониться и сюда- общалась с менеджером Мариной. После нескольких минут общения создалось впечатление, что сотрудники совершенно не заинтересованы в новых клиентах. Всю информацию приходилось буквально вытягивать клещами... Процесс набора групп совершенно не ясен- сначала заключайте договор, вносите деньги, а только мол потом будет набираться группа, при этом группа может формироваться как 1 месяц так и 2-3. Информации об идущем наборе в группы добиться не смогла. На вопрос о доп.материалах ответили мол смотря какие вам нужно, а вообще от 1 500руб. Излюбленная фраза менеджера "Смотря что вам надо", т.к. ею отвечали практически на каждый мой вопрос. При этом весь разговор происходил в такой интонации будто бы я ее оторвала от чего-то очень важно, и она просто не знает как о меня быстрее избавиться. После трех минутного разговора сложилось впечатление, что я не о курсах расспрашиваю, а денег безвозмездно прошу.... Поэтому, не смотря на довольно низкую стоимость обучения - нет, только не в этот центр

11 Июля 2012 17:13

По самой сути образования-ничего плохого сказать не могу, учителя немецкого хороши, но само руководство оставляет желать лучшего. До сих пор не могут вернуть деньги за несостоявшееся обучение (уже 3 месяца), хотя сумма смехотворная 6500 руб, во время занятий, руководство бесцеремонно заходит в класс, перебивая учителя, по своим руководским делам, да и в принципе для культурного заведения, где обучают языкам, самой культуры поведения и не хватает. Выводы делайте сами, однако, рыба гниет с головы.