"ЛедиАртДом", школа искусств для женщин на Невском в СПб

Санкт-Петербург, Невский пр. д.134 (2 двор, 5 минут от ст. м. "Площадь Восстания") (на карте)
Площадь Восстания
будни: с 10.00 до 21.00, выходные: с 11.30 до 20.00

В школе искусств «ЛедиАртДом» проходят различные творческие мастер-классы: шелковая флористика, арт-войлок, керамическая пластика, живопись или валяние из шерсти, а также развивающие занятия для детей.

- Творческие мастерские для детей и родителей.
- Детский клуб по субботам. Тематические игры (КВН, викторина, путешествия и др.).
- Курс «Мать и дитя» для детей от 1,5 до 3 лет и их родителей.
- Занятия с логопедом.

- Школьникам 1-2 классов
Профилактика и коррекция дисграфии и дислексии разных форм. Несформированность грамматического, лексического и фонематического уровня речи ребенка проявляется на письме множеством специфических ошибок. Такие ошибки могут повлечь за собой снижение не только качества письма, но и чтения (любой уровень подготовки). Индивидуальный подход.

- Дошкольникам от 3 лет
1. Проводится педагогическое обследование детей от 3 лет.
2. Подготовка к школе (развивающие игры и логопедические занятия).

Обновлено 27.09.2012

СПб, ул. Некрасова, д. 19
Kids tv, "КидсТВ"
Санкт-Петербург, переулок Джамбула, д. 9
"Я мы мир"
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7 (пространство Freedom)
Discovery Смольный
Санкт-Петербург, ул. Орловская, д. 1