Квантум Сатис (Quantum Satis), многопрофильный медицинский центр в Горелово, СПб 7 233

• Квантум Сатис (Quantum Satis), многопрофильный медицинский центр в Горелово, СПб
  • Санкт-Петербург, поселок Горелово, Красносельское шоссе, д. 54, корп. 4
  • +7 (812) 413-36-89

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Квантум Сатис" в поселке Горелово был открыт летом 2011 года.

Здесь ведут прием такие детские специалисты, как педиатр, окулист (офтальмолог), невролог, травматолог-ортопед.

В центре взрослые и дети могут пройти вакцинацию и лабораторную диагностику (забор крови производят даже у малышей первого года жизни - из пятки, из вены, из пальчика (зависит от типа анализа)), сделать инъекции и ЭГК, оформить больничные листы и справки.

26 Апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".